采购与招标网 ,市政房地产建筑 安徽 2025-11-03
| 
       项目名称  | 
      
       裕安区X年高标准农田建设项目监理  | 
    |||||||||||
| 
       项目编号  | 
      
       EX  | 
    |||||||||||
| 
       标段名称  | 
      
       裕安区X年高标准农田建设监理项目3标段  | 
    |||||||||||
| 
       标段编号  | 
      
       EX3  | 
    |||||||||||
| 
       招标人  | 
      
       六安市裕安区农业综合开发处  | 
    |||||||||||
| 
       最高限价  | 
      
       大写X(小写:X.XX)  | 
    |||||||||||
| 
       代理机构  | 
      
       
       代理机构地址和联系方式  | 
      
       地址:Xspan> 联系方式:X-X  | 
    ||||||||||
| 
       招标方式  | 
      
       公开招标  | 
      
       评标办法  | 
      
       综合评估法(综合评X)  | 
    |||||||||
| 
       开标时间  | 
      
       X年X月X日X时00X  | 
      
       计划工期  | 
      
       同施工工期,具体为监理合同签订X缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)  | 
    |||||||||
| 
       被否决的投标人名称  | 
      
       
  | 
      
       被否决的依据 和原因  | 
      
       根据招标文件第三章评标办法3.2.4条(X页),评委会发现投标人报价明显低于其他投标人报价,质询后未作出书面说明并提供相应的证明材料,否决其投标。  | 
    |||||||||
| 
       第一中标 候选人  | 
      
       名 称  | 
      
          
       响应招标文件的资格能力  | 
      
       乙级  | 
      
       投标工期  | 
      
       同施工工期,具体为监理合同签订X缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)  | 
    |||||||
| 
       地 址  | 
      
       安徽省六安市裕安区单王乡六单路X号门面  | 
    |||||||||||
| 
       投标报价(X)  | 
      
       大写:X 小写:X.XX  | 
    |||||||||||
| 
       项目负责人(项目总监)  | 
      
       聂臻平  | 
      
       资格证书名称及编号  | 
      
       
       X  | 
    |||||||||
| 
       项目技术负责人  | 
      
       无  | 
      
       质量标准  | 
      
       合格  | 
    |||||||||
| 
       项目负责人获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       项目负责人业绩  | 
      
       1、X年望江县凉泉乡高标准农田建设项目; 2、X年霍邱县冯瓴乡高标准农田建设项目(Ⅰ、Ⅱ标)监理。  | 
    |||||||||||
| 
       技术负责人 获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       技术负责人 业绩  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       企业获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       企业业绩  | 
      
       1、X年望江县凉泉乡高标准农田建X监理); 2、X年鸠X新坝村高标准农田建设项目监理。  | 
    |||||||||||
| 
       第二中标 候选人  | 
      
       名 称  | 
      
       
  | 
    ||||||||||
| 
       响应招标文件的资格能力  | 
      
       乙级  | 
      
       投标工期  | 
      
       同施工工期,具体为监理合同签订X缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)  | 
    |||||||||
| 
       地 址  | 
      
       安徽省蚌埠市怀XXA栋X层  | 
    |||||||||||
| 
       投标报价(X)  | 
      
       大写:X 小写:X.XX  | 
    |||||||||||
| 
       项目负责人(项目总监)  | 
      
       韩学成  | 
      
       资格证书名称及编号  | 
      
       
       X  | 
    |||||||||
| 
       项目技术负责人  | 
      
       无  | 
      
       质量标准  | 
      
       合格  | 
    |||||||||
| 
       项目负责人获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       项目负责人业绩  | 
      
       1、萧县X年高标准农田建设项目监理 1 标段; 2、X年郎X高标准农田建设改造提升项目。  | 
    |||||||||||
| 
       技术负责人 获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       技术负责人 业绩  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       企业获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       企业业绩  | 
      
       1、X年萧县高标准农田建设监理项目监理二标段; 2、X年郎溪县高标准农田建设项目监理。  | 
    |||||||||||
| 
       第三中标 候选人  | 
      
       名 称  | 
      
        
       响应招标文件的资格能力  | 
      
       乙级  | 
      
       投标工期  | 
      
       同施工工期,具体为监理合同签订X缺陷责任期满结束止。(总工期如有延长,不得因此增加任何监理费用)  | 
    |||||||
| 
       地 址  | 
      
       安徽省宿州市灵璧县罗河花园 X 栋 X 室  | 
    |||||||||||
| 
       投标报价(X)  | 
      
       大写:X 小写:X.XX  | 
    |||||||||||
| 
       项目负责人(项目总监)  | 
      
       余二林  | 
      
       资格证书名称及编号  | 
      
       
       X  | 
    |||||||||
| 
       项目技术负责人  | 
      
       无  | 
      
       质量标准  | 
      
       合格  | 
    |||||||||
| 
       项目负责人 获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       项目负责人 业绩  | 
      
       1、泗县X年高标准农田建设项目监理四标段; 2、X年五河县高标准农田建设项目施工监理三标段。  | 
    |||||||||||
| 
       技术负责人 获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       技术负责人 业绩  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       企业获奖  | 
      
       无  | 
    |||||||||||
| 
       企业业绩  | 
      
       1、X年金安区高标准农田建设项目监理2标段; 2、泗县X年高标准农田建设项目监理四标段;  | 
    |||||||||||
| 
       公示时间  | 
      
       X年11月3日至X年X月6日  | 
    |||||||||||
| 
       提出异议和投诉的渠道和方式  | 
      
       1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:六安市裕安区农业综合开发处 地址:XX号 联系人:Xfont> 联系电话:X-X 2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市裕安区公共资源交易X提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易X交易监督股。 地址:X="宋体">9楼 联系人:Xfont> 联系电话X-X 3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第X号)第五十四条第二款、第六X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第X号)。  | 
    |||||||||||
| 
       1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易X提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易X交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易X交易监督股。 地址:X="宋体">9楼 联系人:Xfont> 联系电话X-X 2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第X号)第六X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第X号)。  | 
    ||||||||||||
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。