G1306232500392001228二期工程-园区绿化工程中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • G1306232500392001228二期工程-园区绿化工程中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,园林绿化,化工   河北   2025-11-01

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-01 在采购与招标网发布 G1306232500392001228二期工程-园区绿化工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名X-X

    招标项目编号X

    公示名X-X中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标X-X

    所XX施工/XX

    所属地区:保定市-涞水县

    开标时间X-X-X XXX

    开标地址:X>

    公示开始日期X-X-X XXX

    公示截止日期X-X-X XXX

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期)

    1 X X.X X 人民币 X.X X 人民币 合格 计划工期X日历天。
    2 X.X X 人民币 X.X X 人民币 合格 X日历天
    3 X.X X 人民币 X.X X 人民币 合格 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 X 项目经理:曾双峰、湘X、无 X级注册建造师 湘X
    2 项目经理:刘全义、冀X、无职称 X级注册建造师 冀X
    3 项目经理:于小明X师 X级注册建造师 冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 X 符合招标文件要求
    2 符合招标文件要求
    3 符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1 X “柳叶湖·金色晓岛”(金恒·柳玥台)一期X X-X-X XXX X.X X
    2 X 鄂旅投·神农X号院建设项目X X-X-X XXX X.X X
    3 X 中直河(兴舜路-兴姚路)周边X X X-X-X XXX X X
    4 定兴县南关片区2号地块(紫玉府项目)中西组团园林X X X-X-X XXX X X
    5 定兴县南关片区5号地块文碧园(一期)X X X-X-X XXX X.X X
    6 易县X年太行山生态综合治理人工造林项目一标段 易县自然资X X-X-X XXX X.X X

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额

    1 X 项目经理:曾双峰、湘X、无 东部片区旅游开发项目(五脑山旅游公路五感绿道X设计施工总承包) 麻X X-X-X XXX X.5 X
    2 项目经理:刘全义、冀X、无职称 翔海·逸园项目X施工一南标段 X-X-X XXX X X
    3 项目经理:于小明X师 尚熙城项目一二期X 河北X X-X-X XXX X X

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委1

    评委2

    评委3

    评委4

    评委5

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委1

    评委2

    评委3

    评委4

    评委5

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    X公司

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    X

    有非中文标点符号,不符合暗标编制要求。

    2

    有非中文标点符号,不符合暗标编制要求。

    3

    未按招标文件提供开户及购买保证保险凭证。

    4

    北X

    未按招标文件提供开户及购买保证保险凭证。

    5

    有非中文标点符号,段落之间有空行,不符合暗标编制要求。

    6

    X

    X量报价清单封面未按招标文件要求签字

    7

    有非中文标点符号,段落之间有空行,不符合暗标编制要求。

    8

    有非中文标点符号,段落之间有空行,不符合暗标编制要求。

    9

    常X

    有非中文标点符号,行间距不符合暗标编制要求。

    X

    有非中文标点符号,段落之间有空行,不符合暗标编制要求。

    X

    有非中文标点符号,段落之间有空行,不符合暗标编制要求。

    X

    X

    无投标文件封面

    X

    X

    未按招标文件提供开户及购买保证保险凭证。

    X

    未按招标文件要求提供基本账户购买保证保险凭证。

    X

    投标函没有签写安全文明施工费金额。

    X

    投标文件清单与招标文件给定的清单格式不符。

    X

    未按招标文件提供开户及购买保证保险凭证。

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:X联系人:X清、魏珊珊、李天泽、宋函朔,联系电话X-X、X

    联系方式

    X公司

    招标代理机构:X

    地址:北京市丰台区看丹路4号院甲6号

    地址:X楼4楼X室商用

    联系人:X/p>

    联系人:X清、魏珊珊、李天泽、宋函朔

    电话X

    电话X-X、X

    电X

    8.其他公示内容:

    /


    本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001333260231
0