采购与招标网 ,交通运输,市政房地产建筑 福建 2025-11-03
| 序号 | 企业名称 | |||
| 第1中标候选人 | X | X.X X | ||
中标候选人公示
招标编号:HSWYFQX
本招标项目于 XX 年 X 月X日 9 时00X在 随行易交易电X本项目开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1X项目概况
招标人:Xn>福X赤礁村民委员会
建设规模:招标控制价为XX;K值=X%X.XX。
招标方式: 公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
评标参数:K =X%, C = /
3、唱标记录
详见唱标记录表
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
|
投标人名称 |
修正前 报价(X) |
修正后 报价(X) |
修正原因 |
修正依据 |
备注 |
|
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
|
投标人名称 |
评审结果 |
原因 |
依据 |
备注 |
|
不合格 |
《免缴投标保证金承诺函》中投标保证金递交形式未按招标文件要求填写 |
资格文件评审办法和标准第4.1.3条款。 |
/ |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:X
项目负责人:Xn>温双玲
证件号:闽X
工期:X日历天
符X施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。
投标总价:X.XX(其中:暂估价 / X,暂列金额 / X)
建设单位 建设 地点 竣工验收时间 建筑面积 (M2)
(X) 项目 负责人 备注 / / / / / / / (2)第二中标候选人名称: / 项目负责人:Xn>/ 证件号:/ 工期: / / 投标总价: /X(其中:暂估价/X,暂列金额/X)
建设单位 建设 地点 竣工验收时间 建筑面积 (M2)
(X) 项目 负责人 备注 / / / / / / / (3)第三中标候选人名称:/ 项目负责人:Xn> / 证件号:/ 工期: / / 投标总价: /(其中:暂估价/X,暂列金额/X)
建设单位 建设地点 竣工验 收时间 建筑面积 (M2)
(X) 项目 负责人 备注 / / / / / / / 7、公示时间 公示期为 X25年 X月 3 日至 X25 年 X月6日。 8、联系方式 招标人:Xn> 福X赤礁村民委员会 地址:Xmso-spacerun: 'yes'; text-decoration: underline; text-underline: single; font-size: X.Xpt; mso-font-kerning: 1.Xpt;">福X赤礁村 ,邮编:X 电子邮箱: / 电话: X ,传真:/ 联系人:Xn> 陈先生 招标代理机构: 地址:Xmso-spacerun: 'yes'; text-decoration: underline; text-underline: single; font-size: X.Xpt; mso-font-kerning: 1.Xpt;">福建省福州市长乐区航城街道西洋南路X-X号 邮编: X ,电话:X ,传真: / 联系人:Xn> 张工 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 招投标监督机构名称: 福X
日期: X25 年 X月3日
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。