S301资源江水寨至龙胜交界处路面改造工程中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • S301资源江水寨至龙胜交界处路面改造工程中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   广西   2025-11-03

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-03 在采购与招标网发布 S301资源江水寨至龙胜交界处路面改造工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。


    SX资源江水寨至龙胜交界处X(项目编号:EX)评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标《中华人民共和国招标投标实施条例》、《国务院办公厅关于进一步规范招投标活动的若干意见》、交通运输X建设项目招标投标管理办法》,现对评标结果予以公示:

    一、中标候选人排序、名称、投X质量、安全目标工期情况:

    序号

    推荐中标候选人

    预期中标价X

    安全目标

    计划工期

    1

    第一中标候选人

    X.X

    竣工验收的质量评定:优良

    无安全生产责任事故

    X日历天

    2

    第二中标候选人

    X.X

    竣工验收的质量评定:优良

    无安全生产责任事故

    X日历天

    3

    第三中标候选人

    X.X

    竣工验收的质量评定:优良

    无安全生产责任事故

    X日历天

    二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号情况:

    单位名称

    项目经理

    项目总工

    姓名:X

    职称(专业/XX)

    证书名称:一级注册建造师

    证书编号:豫X

    证书名称:安全生产考核合格证(B证)

    证书编号:豫交安BXGX

    个人业绩:新密市公路X新密市干线公路X(打捆)施工及监理项目

    姓名:X

    职称(专业/等级XX建造)

    证书名称:安全生产考核合格证(B证)

    证书编号:豫交安BXGX

    个人业绩:新密市公路X新密市干线公路X(打捆)施工及监理项目

    姓名:X

    职称(专业/等级XX)

    证书名称:一级注册建造师

    证书编号:豫X

    证书名称:安全生产考核合格证(B证)

    证书编号:豫交安BXGX

    个人业绩:旌德县GX洞合线公路X

    姓名:X

    职称(专业/等级):高道X)

    证书名称:安全生产考核合格证(B证)

    证书编号:豫交安BXGX

    个人业绩:旌德县GX洞合线公路X

    姓名:X/span>

    职称(专业/等级X师(公路与桥梁)

    证书名称:一级注册建造师

    证书编号:陕X

    证书名称:安全生产考核合格证(B证)

    证书编号:陕交安B(X)GX

    个人业绩:SXX至乐平段X

    姓名:Xpan>王甄 

    职称(专业/等级XX)

    证书名称:安全生产考核合格证(B证)

    证书编号:陕交安B(X)GX

    个人业绩:营口市青营线(白土岭至汤池段)X

    三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩情况:

    单位名称

    项目业绩

    新密市公路X新密市干线公路X(打捆)施工及监理项目

    旌德县GX洞合线公路X

    营口市青营线(白土岭至汤池段)X

    四、被否决投标情况:

    序号

    投标人名称

    被否决原因

    1

    项目经理未提供执业注册建造师证书,不符合投标人须知附录5 的规定。

    2

    X年X月X日X站列入失信被执行人名单。

    3

    X

    农民工工资承诺的主体对象错误,未按规定内容填写。不符合评标办法前附表 2.1.1(1)c 的规定。

    4

    1.类似项目业绩未提供全国公路建设市场监督管理系统截图,不符合投标人须知前附表 3.5.3 的规定。

    2.项目经理和项目总工项目业绩未提供全国公路建设市场监督管理系统截图,不符合投标人须知前附表 3.5.5 的规定。

    5

    仅提供安徽省公路养护施工信用等级,不符合投标人须知前附表 3.5 的规定

    6

    仅提供安徽省公路养护施工信用等级,不符合投标人须知前附表 3.5 的规定。

    7

    安全生产费未按规定的内容填写,不符合投标人须知前附表3.2.9.2的规定。

    五、发布公告的媒介

    中国招X(***m)、广西壮族自治区招X(***X/)、广西壮X(***全X(广西壮族自治区)(***ov.cn/X(***font>

    六、中标候选人公示时间:XX3日至XX6日

    七、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条X建设项目招标投标活动投诉处理办法》以X建设项目招标投标管理办法》的有关规定办理,以书面形式提交符合要求的投诉书进行投诉,招标人及监督部门将按规定进行受理。虚假投诉举报的,招标人将根据相关规定上报行业主管部门;恶意投诉的将由行业主管部门按照有关规定追究投诉人责任。

    八、联系方式:

    1.招标人:X治区桂林X

    地址:X体">7号

    邮编:X

    联系人:Xont>

    电话:X-X

    传真:X-X

    2.招标代X

    地址:X="宋体">4号荣和.林溪府1栋2-9、X-1号房

    邮编:X

    联系人:Xont>

    电话:X-X

    传真:X-X

    3.监督部门及联系方式

    广西壮族自治区交通运输厅,X-X。

     

     

     

    招标人:X治区桂林X

    招标代X

    法定代表人或其授权的项目负责人:Xt>     (签字)

     X年X月3日

     

    附件:SX资源江水寨至龙胜交界处X中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001334542101
0