唐钢美锦(唐山)煤化工有限公司22.5MW/45MWh储能合同能源管理项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 唐钢美锦(唐山)煤化工有限公司22.5MW/45MWh储能合同能源管理项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,网络通讯计算机   河北   2025-11-03

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-03 在采购与招标网发布 唐钢美锦(唐山)煤化工有限公司22.5MW/45MWh储能合同能源管理项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    招标项目名称:  唐XX.5MW/XMWh储能合同能源管理项目
    招标项目编号:  HBBY-GC-FX
    公示名称:  【唐XX.5MW/XMWh储能合同能源管理项目】中标候选人公示
    公示编号:  HBBY-GC-FX
    公示内容:  
                           

    标段:唐XX.5MW/XMWh储能合同能源管理项目
    所属专业:  专业技术服务业 所属地区:  河北省,唐山市,滦县
    开标时间:  X-X-X XXX 开标地址:Xr>
    公示开始日期:  X年X月X日 公示截止日期:  X年X月X日

    1.中标候选人名单

    排序 中标候选人单位名称 投标价格(%) 评标价格(%) 质量标准 建设工期及运营期
    1

    (联合体成X、河南省X)

    X.XX.X满足招标文件要求合同签订后X日历天内完成(含手续办理),运营期自X个储能项X运行之日起X年
    2中X(联合体成员:中X)X.XX.X满足招标文件要求合同签订后X日历天内完成(含手续办理),运营期自X个储能项X运行之日起X年。
    3

    (联合体成X、X)

    X.XX.X合格,其中设计、设备质量达到国家现行标准,满足招标文件发包人要求,施工质量合格。X天

    2.中标候选人项目负责人

    序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号

    王然然一级建造师中华人民共和国一级建造师注册证书浙X

    中X蔡贤志X级注册建X专业鄂X

    刘亚斌中华人民共和国一级建造师注册证书冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    序号 中标候选人名称 响应情况
    1响应招标文件要求
    2中X响应招标文件要求
    3响应招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号 中标候选人名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    1郑州发祥电力用户侧储能项目X-X-XXMWh
    2梨树全创科技厂区 5.7MW/X.2MWh用户侧储能项目X-X-XX.2MWh
    3X-X-XXMWh
    4X-X-X7.XMWh
    5南通新帝克单丝 3.XMWh用户侧储能项目南XX-X-X3.XMWh
    6X-X-XXMWh
    7中XX-X-XX.X
    8华西特钢XMW/X.XMWh工商业储能项目X-X-X能源管理合同X%

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号 中标候选人名称 项目负责人 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
    ///////

    5.(1)所X标评X情况

    序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
    1X.XX.XX.XX.XX.X
    2中X5.X5.X5.X5.X5.X
    30.X0.X0.X0.X0.X

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号单位名称技术暗标评审
    评委A评委B评委C评委D评委E
    1X.XX.XX.XX.XX.X
    2中XX.XX.XX.XX.XX.X
    3X.XX.XX.XX.XX.X

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号 单位名称 报价得X 总得X
    1X.XX.X
    2中XX.XX.X
    3X.XX.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号 投标人名称 否决原因
    1未按招标文件要求提供银行基本账户信息或开户许可证证明。;未按招标文件要求提供基本账户《开户许可证》或基本存款账户信息证明资料。;未按招标文件要求,提供基本账户信息或开户许可证证明;未按招标文件要求提供银行基本账户信息或开户许可证。;未按招标文件要求提供银行基本信息及开户许可证明;
    2未按招标文件要求提供经审计的财务报表相关资料。;未按招标文件要求提供经审计的财务报告相关证明资料。;未按招标文件要求,提供经审计的财务报表相关资料;未按招标文件要求提供经审计的财务报表相关证明资料。;未按招标文件要求提供财务审计报告;

    7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人X 招标X公司
    地址:Xtd>地址:X6层
    联系人:X/td> 联系人:X
    电话:  X 电话:  X
    电子邮箱:  / 电子邮箱:  /

    8.其他公示内容:

                       

                       

                       

                       

                       


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001334540061
0