采购与招标网 ,市政房地产建筑,交通运输,科技文教旅游 福建 2025-11-03
| 序号 | 企业名称 | ||
| 第1中标候选人 | X | ||
沁塘湖休闲旅游产业配套X——中标候选人公示
招标编号:榕晋建招[X]X号
本招标项目于X年X月3日9时XX福建省福州市福清市清盛大道X号福建中隧大厦3层开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1
沁塘湖休闲旅游产业配套X
招标人:Xn> 福X沁塘村民委员会
建设规模: / 平方米, 控制价XX
招标方式: 公开招标
2、评标办法及评标参数
评标办法: 简易评标法
评标参数: /
3、唱标记录
详见《开标记录表》
4、开标异常情况记录
| 
 序号  | 
 投标人名称  | 
 开标异常情况说明  | 
 备注  | 
| 
 
  | 
 
  | 
 
  | 
 
  | 
5、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
| 
 投标人名称  | 
 修正前 报价(X)  | 
 修正后 报价(X)  | 
 修正原因  | 
 修正依据  | 
 备注  | 
| 
 
  | 
 
  | 
 
  | 
 
  | 
 
  | 
 
  | 
6、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
| 
 投标人名称  | 
 评审结果  | 
 原因  | 
 依据  | 
 备注  | 
| 
 
  | 
 资格评审不合格  | 
 项目负责人安全B证过期  | 
 4.1.9拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求;  | 
 
  | 
7、中标候选人及其投标文件相关内容
(1)第一中标候选人名称:X
项目负责人:Xn>黄剑文 闽X
工期: X日历天
。
投标总价: XX(其中:暂估价/X,暂列金额/X)
 
 建设单位 建设地点 竣工验收时间 建筑 面积 (M2) 
 造价 (X) 项目 负责人 备注                 8、公示时间 公示期为 X年X月3日至X年X月6日。 9、联系方式 招标人:Xn>  福X沁塘村民委员会   办公地址:Xmso-spacerun: 'yes';  text-decoration: underline; text-underline: single; font-size: X.Xpt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">  福建省福州市福X沁塘村X号   联系电话:  X   联系人:Xn> 王女士     招标代理机构:  X   办公地址:Xmso-spacerun: 'yes';  text-decoration: underline; text-underline: single; font-size: X.Xpt; mso-font-kerning: 0.Xpt;">   福州市晋安区华林路X号锦绣福城东区X楼X    邮政编码:  X ,联系电话: X 传真:      /           ,联系人:Xn>   王工      投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。   监督机构名称:   办公地址:Xmso-spacerun: 'yes';  text-decoration: underline; text-underline: single; font-size: X.Xpt; mso-font-kerning: 0.Xpt;"> 福建省福州市福清市新村南路X号   联系电话:  X-X         日期:X年X月3日   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。