采购与招标网 ,市政房地产建筑 江苏 2025-11-03
睢宁县X年高标准农田建设X第6标段
中标候选人公示
睢宁县X年高标准农田建设X第6标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:
一、评标结果情况:
排序 | 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 |
单位名称 | X | ||
投标报价(X) | X.X | X.X | X.X |
报价得X | X.X | X.X | X.X |
项目负责人 | 朱艳敏 | 赵伟奇 | 徐坤陵 |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
1 | 未提供X年度财务情况说明书 | |
2 | 安全文明措施费不符合招标文件要求 | |
3 | 存在重复投标情况 | |
4 | 未提供财务情况说明书 | |
5 | 未提供财务情况说明书 | |
6 | X | 未提供财务情况说明书、未提供企业主要负责人安全生产考核合格证 |
7 | 未提供财务情况说明书、未提供流动资金函证明材料 | |
8 | 未提供财务情况说明书 | |
9 | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 投标函工期与开标一览表工期不一致、未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供企业主要负责人安全生产考核合格证 | |
X | 河南X | 未提供财务情况说明书 |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供X、X年度财务情况说明书 | |
X | 河X | 授权委托书未附身份证 |
X | 安徽省X | 未提供财务情况说明书 |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书、未提供流动资金函 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书、安全员C证不在有效期内 | |
X | 安徽省旭X | 未提供财务情况说明书 |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供流动资金函 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供流动资金函证明材料 | |
X | 未提供流动资金函证明材料 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 投标函未标明工期 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 投标函未标明工期 | |
X | X | 未提供财务情况说明、未提供X、X年度现金流量表 |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | X | 投标函未标明工期 |
X | 未提供财务情况说明书 | |
X | 业绩不符合招标文件要求 | |
X | 未提供财务情况说明书 |
三、投标报价修正:无。
四、评标办法:
五、拟定中标人:Xn>
本评标结果公示期自X年11月4日至X年11月6日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 X年11月3日
点击查看原文
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。