邗江排水达标区综合整治及排水能力建设与完善提升工程(达标区“回头看”二期)全过程工程咨询服务_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 邗江排水达标区综合整治及排水能力建设与完善提升工程(达标区“回头看”二期)全过程工程咨询服务

    采购与招标网   ,交通运输   江苏   2025-11-03

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-11-03 在采购与招标网发布 邗江排水达标区综合整治及排水能力建设与完善提升工程(达标区“回头看”二期)全过程工程咨询服务,现将成交供应商名单公告。
     
    编号X
     
      X招标投标的有关法律、法规、X招标文件的规X公司的邗江排水达标区综合X治及排水能力建设与X(达标区“回头看”二期X咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
     
         1、中标候选人情况
    第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称 X 扬州市城X
    投标报价(X) X.X X.X X.X
    项目负责人 徐太朝 陈宝庆 姚海峰
    中标候选人资质类别等级 中标候选人资质证书编号 EX EX-4/1 EX
    项目负责人资质等级 X师 X师 XX)
    项目负责人证书编号 X X ADX
    工期
    质量
    暂估价(X)
    材料
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:扬X小学新建稳评、征地稳X投资规模X X,中标时间X.5 2、项目名称X福快速路XX投资规模X,中标时间X.8 3、项目名称:朴席新能源产业载体一期项XX投资规模X,中标时间X.4 4、项目名称X地块安置项目(二标段X#、X#X#、X#、X#、X#、X#、人防及室外X投资规模X,中标时间X.4 5、项目名称:锦泰苑经济适X跟踪造价咨X投资规模X,中标时间X.2 6、项目名称:扬州航空谷X商业配套项目(GZXX投资规模X,中标时间X.1 7、项目名称:扬州市邗江区X年老旧小区改造项目X投资规模X.XX,中标时间X.6 8、项目名称:梅岭街道社区XXX投资规模X.XX,中标时间X 9、项目名称:锦泰苑经济适用房一X投资规模X,中标时间X.2 X、项目名称X地块房地X投资规模X,中标时间X.X X、项目名X定制化厂房项目(X投资规模X,中标时间X.8 X、项目名称:新建智能型工业移动机器X投资规模X,中标时间X.7 X、项目名称X地X投资规模X,中标时间X.3 X、项目名称:扬州市京杭运河(竹西街道)生态缓冲区XX投资规模X.X X,中标时间X.8 X、项目名称:X研发实验室及配X投资规模X,中标时间X.X; 1、项目名称:华城路(运河南路-扬圩路)X项目社会稳定风X投资规模:/X,中标时间X.5.X 2、项目名称:中海九樾东侧规划道路项目社会稳定风X投资规模:/X,中标时间X.6.X 3、项目名称:X新院区建设项X)新X投资规模X,中标时间X.1 4、项目名称:朴席纵一路北延(通朴路-XX投资规模X.XX,中标时间X.1.X 5、项目名称:扬子津路X(甘八线~X 国道)润扬河大X投资规模X,中标时间X.3.X 6、项目名称:扬州经开区仪扬河吕桥河等流域水XX投资规模X.XX,中标时间X.3.X 7、项目名称:开发区扬子津片区排水达X(X年度达标区X投资规模X,中标时间X.9.X 8、项目名称:国家级扬州经开区电子器件产业基X投资规模X.XX,中标时间X.4.8 9、项目名称:朴席新能源产业载体二X投资规模X,中标时间X.1.X X、项XGZXXX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:扬州综合保税区农资产业基X投资规模X,中标时间X.X.5 X、项目名称X 地块安置项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名XX项X咨X投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称X地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称X 地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.4.X X、项目名称:开发区新能源产业基地西区项X咨X投资规模X,中标时间X.1.X X、项目名称X 地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.6.X X、项X GZX 地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名X工业污XX咨X投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:开发区电子器件产业基地XX咨X投资规模X,中标时间X.6.X X、项目名称X 地块房地产开发项XX投资规模X.XX,中标时间X.6.8; 1、项目名称X地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.9.X 2、项目名称X地块房地产开X投资规模X,中标时间X.7.X 3、项目名称X地块房地产项X投资规模X,中标时间X.X.X 4、项目名称:汤汪乡社区X门急诊医技综合楼XX投资规模X,中标时间X.5.X 5、项目名X卫生院住院综合楼XX投资规模X,中标时间X.1.X 6、项目名称:维扬中X全过程咨询服X投资规模X,中标时间X.5.X 7、项目名称X年排水达标X(新盛片区三标段X咨X投资规模X,中标时间X.7.2 8、项目名称:邗江区X年老旧XX咨X投资规模X.XX,中标时间X.6.X 9、项目名称X地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:扬州GZX地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.2.X X、项目名称:扬州高新区GZX地块建设项X咨X投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:扬州市广陵区工人新村小学新建项X咨X投资规模X,中标时间X.9.X X、项目名称:扬州GZX地块商业综合体项X咨X投资规模X,中标时间X.6.X X、项目名称:扬州市综合X项目一期、XX咨X投资规模X,中标时间X.4.X X、项目名称:二里桥路跨京杭XX咨X投资规模X,中标时间X.7.X X、项目名称:扬州市邗江区X年老旧X二标X咨X投资规模X,中标时间X.2.X;
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:工业污水处理X投资规模X X,中标时间X.X 2、项目名称:公道、方巷、杨寿污水收集处理XX投资规模X.X X,中标时间X.7; 1、项目名称X年排水达标X(新盛片区三标段X咨X投资规模X,中标时间X.7.2 2、项目名称:邗江区X年老旧XX咨X投资规模X.XX,中标时间X.6.X 3、项目名称X地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X 4、项目名称:扬州GZX地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.2.X;
        2、资格预审结果名单及原因
    序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得X
    --------------

        3、无效标名单及原因
    序号 单位名称 不合格原因
    1 1.事实:项目策划X项报价超过招标控制价中的X项限价,不符合招标文件要求; 2.依据:招标文件第二章投标人须知前附表3.2条 X项报价超过招标控制价中的X项限价,招标人均 不予接受,其投标作无效标处理(第6和7页);3.决定:投标作无效标处理。

        4、报价修正
    序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(X) 修正后报价(X)

        5、所有投标人技术标评X情况
    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
    1 扬X X X.2 X.5 X.2 X.6 -- -- -- -- --
    2 扬州市城X X X.4 X.7 X X.7 -- -- -- -- --
    3 X.2 X.7 X.9 X.8 X -- -- -- -- --
    4 X X X X X.4 X.2 -- -- -- -- --
    5 X X.4 X X.5 X.8 -- -- -- -- --

        6、所有投标人及其拟派项目负X业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得X情况
    序号 单位名称 投标报价(X) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得X
    1 扬X X.X X.X X.X X.0 0.0 X.X
    2 扬州市城X X.X X.8 X.X X.0 0.0 X.X
    3 X.X X.X X.X X.0 0.0 X.X
    4 X X.X X.X X.X X.5 0.0 X.X
    5 X.X X.X X.X X.0 0.0 X.X

        7、拟确定中X
        8、备注:
        本评标结果公示期自X-X-X起,至X-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
     
     
    日期X-X-X
    第一名 第二名 第三名
    中标候选人名称 X 扬州市城X
    投标报价(X) X.X X.X X.X
    项目负责人 徐太朝 陈宝庆 姚海峰
    中标候选人资质类别等级 中标候选人资质证书编号 EX EX-4/1 EX
    项目负责人资质等级 X师 X师 XX)
    项目负责人证书编号 X X ADX
    工期
    质量
    暂估价(X)
    材料
    企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:扬X小学新建稳评、征地稳X投资规模X X,中标时间X.5 2、项目名称X福快速路XX投资规模X,中标时间X.8 3、项目名称:朴席新能源产业载体一期项XX投资规模X,中标时间X.4 4、项目名称X地块安置项目(二标段X#、X#X#、X#、X#、X#、X#、人防及室外X投资规模X,中标时间X.4 5、项目名称:锦泰苑经济适X跟踪造价咨X投资规模X,中标时间X.2 6、项目名称:扬州航空谷X商业配套项目(GZXX投资规模X,中标时间X.1 7、项目名称:扬州市邗江区X年老旧小区改造项目X投资规模X.XX,中标时间X.6 8、项目名称:梅岭街道社区XXX投资规模X.XX,中标时间X 9、项目名称:锦泰苑经济适用房一X投资规模X,中标时间X.2 X、项目名称X地块房地X投资规模X,中标时间X.X X、项目名X定制化厂房项目(X投资规模X,中标时间X.8 X、项目名称:新建智能型工业移动机器X投资规模X,中标时间X.7 X、项目名称X地X投资规模X,中标时间X.3 X、项目名称:扬州市京杭运河(竹西街道)生态缓冲区XX投资规模X.X X,中标时间X.8 X、项目名称:X研发实验室及配X投资规模X,中标时间X.X; 1、项目名称:华城路(运河南路-扬圩路)X项目社会稳定风X投资规模:/X,中标时间X.5.X 2、项目名称:中海九樾东侧规划道路项目社会稳定风X投资规模:/X,中标时间X.6.X 3、项目名称:X新院区建设项X)新X投资规模X,中标时间X.1 4、项目名称:朴席纵一路北延(通朴路-XX投资规模X.XX,中标时间X.1.X 5、项目名称:扬子津路X(甘八线~X 国道)润扬河大X投资规模X,中标时间X.3.X 6、项目名称:扬州经开区仪扬河吕桥河等流域水XX投资规模X.XX,中标时间X.3.X 7、项目名称:开发区扬子津片区排水达X(X年度达标区X投资规模X,中标时间X.9.X 8、项目名称:国家级扬州经开区电子器件产业基X投资规模X.XX,中标时间X.4.8 9、项目名称:朴席新能源产业载体二X投资规模X,中标时间X.1.X X、项XGZXXX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:扬州综合保税区农资产业基X投资规模X,中标时间X.X.5 X、项目名称X 地块安置项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名XX项X咨X投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称X地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称X 地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.4.X X、项目名称:开发区新能源产业基地西区项X咨X投资规模X,中标时间X.1.X X、项目名称X 地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.6.X X、项X GZX 地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名X工业污XX咨X投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:开发区电子器件产业基地XX咨X投资规模X,中标时间X.6.X X、项目名称X 地块房地产开发项XX投资规模X.XX,中标时间X.6.8; 1、项目名称X地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.9.X 2、项目名称X地块房地产开X投资规模X,中标时间X.7.X 3、项目名称X地块房地产项X投资规模X,中标时间X.X.X 4、项目名称:汤汪乡社区X门急诊医技综合楼XX投资规模X,中标时间X.5.X 5、项目名X卫生院住院综合楼XX投资规模X,中标时间X.1.X 6、项目名称:维扬中X全过程咨询服X投资规模X,中标时间X.5.X 7、项目名称X年排水达标X(新盛片区三标段X咨X投资规模X,中标时间X.7.2 8、项目名称:邗江区X年老旧XX咨X投资规模X.XX,中标时间X.6.X 9、项目名称X地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:扬州GZX地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.2.X X、项目名称:扬州高新区GZX地块建设项X咨X投资规模X,中标时间X.X.X X、项目名称:扬州市广陵区工人新村小学新建项X咨X投资规模X,中标时间X.9.X X、项目名称:扬州GZX地块商业综合体项X咨X投资规模X,中标时间X.6.X X、项目名称:扬州市综合X项目一期、XX咨X投资规模X,中标时间X.4.X X、项目名称:二里桥路跨京杭XX咨X投资规模X,中标时间X.7.X X、项目名称:扬州市邗江区X年老旧X二标X咨X投资规模X,中标时间X.2.X;
    项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 1、项目名称:工业污水处理X投资规模X X,中标时间X.X 2、项目名称:公道、方巷、杨寿污水收集处理XX投资规模X.X X,中标时间X.7; 1、项目名称X年排水达标X(新盛片区三标段X咨X投资规模X,中标时间X.7.2 2、项目名称:邗江区X年老旧XX咨X投资规模X.XX,中标时间X.6.X 3、项目名称X地块房地产开发项XX投资规模X,中标时间X.X.X 4、项目名称:扬州GZX地块房地产开发项X咨X投资规模X,中标时间X.2.X;
    序号 单位名称 不合格原因
    1 1.事实:项目策划X项报价超过招标控制价中的X项限价,不符合招标文件要求; 2.依据:招标文件第二章投标人须知前附表3.2条 X项报价超过招标控制价中的X项限价,招标人均 不予接受,其投标作无效标处理(第6和7页);3.决定:投标作无效标处理。
    序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(X) 修正后报价(X)
    序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
    1 扬X X X.2 X.5 X.2 X.6 -- -- -- -- --
    2 扬州市城X X X.4 X.7 X X.7 -- -- -- -- --
    3 X.2 X.7 X.9 X.8 X -- -- -- -- --
    4 X X X X X.4 X.2 -- -- -- -- --
    5 X X.4 X X.5 X.8 -- -- -- -- --
    序号 单位名称 投标报价(X) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得X
    1 扬X X.X X.X X.X X.0 0.0 X.X
    2 扬州市城X X.X X.8 X.X X.0 0.0 X.X
    3 X.X X.X X.X X.0 0.0 X.X
    4 X X.X X.X X.X X.5 0.0 X.X
    5 X.X X.X X.X X.0 0.0 X.X

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001335972511
0