采购与招标网 ,网络通讯计算机 河南 2025-10-28
一、项目概况
X发债会计师事务所机构项目(二次);
(二)项目编号X-X-1号;
(三)磋商公告发布日期X年X月X日;
(四)变更公告发布日期:无;
(五)开标日期X年X月X日X点XX;
(六)采购方式:竞争性磋商;
(七)
(八)预算金额:XX,最高限价X;
(九)评标办法:综合评X法;
(十)资格审查方式:资格后审;
(十一)合同履行期限:合同签订之日起X日内出具审计报告初稿,后期根据采购人需求随时进行修改,并配合工作至采购人取得发债批文;
(十二
二、开标记录及投标报价
投标人名称 | 投标报价 | 合同履行期限 |
北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙) | X | 合同签订之日起X日内出具审计报告初稿,后期根据采购人需求随时进行修改,并配合工作至采购人取得发债批文 |
利安达会计师事务所(特殊普通合伙) | X | 合同签订之日起X日内出具审计报告初稿,后期根据采购人需求随时进行修改,并配合工作至采购人取得发债批文 |
北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) | X | 合同签订之日起X日内出具审计报告初稿,后期根据采购人需求随时进行修改,并配合工作至采购人取得发债批文 |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 | ||
1 | 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) | ||
2 | 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) | ||
3 | 北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙) | ||
未通过资格评审的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | / | / | / |
四、评审情况
(一)符合性审查
序号 | 通过符合性审查的投标人 | ||
1 | 北京兴华会计师事务所(特殊普通合伙) | ||
未通过符合性评审的投标人 | |||
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 | 招标文件相应条款 |
1 | 利安达会计师事务所(特殊普通合伙) | <<投标文件报价一览表>>签字不符合招标文件要求 | 招标文件第四章X.1响应无效情形第二项:响应文件未按磋商文件要求签署盖章的 |
2 | 北京中名国成会计师事务所(特殊普通合伙) | <<投标文件报价一览表>>签字不符合招标文件要求 | 招标文件第四章X.1响应无效情形第二项:响应文件未按磋商文件要求签署盖章的 |
五、废标原因:因通过符合性审查的投标人不足三家,此项目废标。
六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。
七、是否存在评标委员会成员更换:否。
八、废标公告发布的媒介及废标公告期限
本次废标公告同时在
九、其他补充事宜
各有关当事人对废标结果有异议的,可以在废标公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑(加盖单位公章并法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件提交。逾期提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
十、联系方式
采 购 X公司
地 址:河南省许昌市城乡一体化示范区明礼街黄河鲲鹏科创基地
联 系 人:Xfont>
联系方式:X-X
代理机构X
地 址:河南省郑州市管城回族区花寨路X号院花都港湾X号楼2单X1楼X-1号
联 系 人:Xt>王女士
电 话:X
联系电话:X-X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。