商丘市梁园区住房和城乡建设局商丘市梁园区商丘中心医院区域雨污水管网提升改造EPC项目第二标段(包)中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 商丘市梁园区住房和城乡建设局商丘市梁园区商丘中心医院区域雨污水管网提升改造EPC项目第二标段(包)中标候选人公示

    采购与招标网   ,交通运输   河南   2025-10-28

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-28 在采购与招标网发布 商丘市梁园区住房和城乡建设局商丘市梁园区商丘中心医院区域雨污水管网提升改造EPC项目第二标段(包)中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。


    商丘市梁园区住房和城乡建X提升改造EPC项目第二标段(包)中标候选人公示

    招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

    一、招标项目编号

    1、项目名称:商丘市梁园区住房和城乡建X提升改造EPC项目

    2、采购编号:商梁财采招-X-X ;招标X〔X〕X号; 项目编号:商梁招办〔X〕9

    3、项目代码X-X-X-X-X

    4、资金来源:财政资金

    5、招标控制价:为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的1.0%。

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目招标公告于X年X月X日在《商丘市公共资X》、《河南省电子招X》、上发布。

    三、评标信息

    1、评标日期X年X月X日

    2、评标地址:X>

    1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不X先后)

    X

    X

    XX设计费)的0.X%

    X设计费)的 0.X%

    序号定标候选人名称

    投标报价(%

    项目总监

    质量工期
    1为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的0.X%

    杨春草

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    2

    刘道乾

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    3为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的 0.X%

    张立奎

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    4

    石金强

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    5

    赵国富

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    6X为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的 0.X%

    贾小虎

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    7黄轩合格同设计周期、施工工期及保修期
    8为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的 0.X%

    王攀

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    9X为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的 0.X%

    屈振伟

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    X

    崔新征

    合格同设计周期、施工工期及保修期
    X为经政府审计X总承包最终结算X设计费)的 0.X%

    熊卫涛

    合格同设计周期、施工工期及保修期

    2、定标候选人项目管理人员情况

    XXX
    定标候选人名称人员类别姓名职务职业资格证书或职称证书名称证书编号
    管理人员

    杨春草

    项目总监X师证书X
    管理人员

    刘道乾

    项目总监X师证书

    X

    管理人员

    张立奎

    项目总监X师证书

    X

    管理人员

    石金强

    项目总监X师证书X
    管理人员

    赵国富

    项目总监X师证书

    X

    X管理人员

    贾小虎

    项目总监X师证书X
    管理人员黄轩项目总监X师证书

    X

    管理人员

    王攀

    项目总监X师证书

    X

    X管理人员

    屈振伟

    项目总监X师证书

    X

    管理人员

    崔新征

    项目总监X师证书

    X

    管理人员

    熊卫涛

    项目总监X师证书

    X

    3、定标候选人企业业绩

    X名称

    X

    X平县城区示范街道X项目监理X平县XXXX公司
    定标候选人名称建设单位名称合同签订时间合同金额
    邱县老城区排水管道设施提升改造项目-监理(二次)

    邱县住房和X

    X年X月X日

    XX

    大兴X1号地土地一级开发项目欣业巷(宏康东路-宏福东路)街

    坊路道X

    北京X

    X年1月X日

    XX

    X年X月

    XX

    张集乡乡村振兴人居X-小X与上吴组道路、雨污X项目监理

    X年5月X日

    X.XX

    X供水X

    三门峡市陕X

    X年X月X日

    X.X X

    高平市城乡供排污一体化治理XX

    X年X月X日

    X.X X

    淅川县淅河X及香九厚工业园区污水处理厂X监理项目淅川县住房和X

    X年2月8日

    南召县城区排水防涝建设项目(一期)

    南召县住房和X

    X年X月X日

    X.XX

    淅川县封子西路建设项目淅川县住房和X

    X年7月X日

    X.XX

    X年8月X日

    X.XX

    淅川县住房和X淅川县多村污水系统建设与XX农村X监理项目淅川县住房和XX年9月X日

    按照X实际中标价的1.X%

    南阳经济技术开发区管理委员会南阳经开区排水防涝设施(一期)建设

    项目监理服务项目

    南阳经济技术开发区管理委员会

    X年5月X日

    X.XX

    新乡市牧野区X新乡市牧野区辖区利民巷等道路排水X EPC 项目

    新乡市牧野区X

    X年4月X日

    施工中标价的 1.X%

    平乡县 X 年老X、墙体修缮及配套基础设施项目(三标段)

    平乡县住房和X

    X年9月X日

    X.X X

    X郑州市南三环区域积水X监理(一标段)郑X管理

    X8X

    X.X X(费率 1.X%)
    商丘市银河路(宇航路-珠江X商丘市X市政管理科

    XXX

    0.X%

    沙坪坝区现代农业产业园基础设施项目石院水电气讯建设(污水管道)施工监理

    X年4月X日

    XX

    小沙河柚乡路段及福德桥头段雨水排口污水X监理

    X年X月X日

    XX
    郑州市齐礼阎西路(郑密南路-嵩山南路)等 4 条道路排水X监理

    郑X管理处

    X 年 2 月 7 日

    X.X X

    X延津县X提X(二标段)监理

    延津县住房和X

    X年8月X日

    X.8X

    原阳县原兴XX(监理二标段)

    原阳县住房建设和X

    X年X月X日

    X.XX

    郑州航空港经济综合实X污水处XX郑州航空港XX 年 3 月 X 日

    XX

    管城回族区商代王城遗址周边环境综合改造(衙署片区一期)EPC 项目二标段监理郑州市XX 年 X 月 X 日XX
    商丘市示范区水务一体化项目X商丘XX 年 4 月 X 日

    五、未进入定标投标企业

    序号投标企业名称

    报价%

    10.X(%)
    20.X(%)
    30.X(%)
    41(%)
    5X0.X(%)

    六、否决投标情况及原因

    序号否决投标企业否决环节否决原因
    1符合性评审

    1、市场主体诚信库未上传依法缴纳税收和社保。2、投标函附录未按招标文件要求签字。

    1.投标函附录未按招标文件要求签字。2.主体诚信库内未上传“依法缴纳税收和社保”的证明文件。

    1、投标函附录未按招标文件要求签字;2、市场主体诚信库未上传依法缴纳税收和社保的证明文件

    主体诚信库未上传依法缴纳税收和社保的证明资料。投标函附录未按招标文件要求签字。

    1.投标函附录未按招标文件要求签字。2.未上传依法纳税和社保证明文件至市场主体诚信库。

    2符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    3符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    2、投标文件不符合招标文件格式要求。

    投标函附录未按招标文件要求进行编制和签字。

    1、投标函附录未按招标文件要求签字;

    2、投标函附录不符合招标文件格式要求。

    投标函附录不符合招标文件格式要求,投标函附录未按招标文件要求签字。

    1.投标函附录未按招标文件要求签字。2.投标函附录不符合招标文件格式要求。

    4X符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    5符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    6河X符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    7符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    8符合性评审

    1、未按招标文件要求上传X专业国家X师证书至市场主体诚信库。

    未按招标文件要求上传“X专业国家X师资格证书”至市场主体诚信库内。

    未按招标文件要求上传X专业国家X师资格证书至市场主体诚信库。

    未按招标文件要求上传X专业国家X师资格证书,至市场主体诚信库。

    未按招标文件要求上传X专业国家X师证书至市场主体诚信库。

    9符合性评审

    1、投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    投标函附录未按招标文件要求签字。

    七、入围投标企业专家打X情况

    XXX
    序号投标人名称

    技术标评审得X

    投标报价评审得X

    综合标评审得X得X合计
    1XX.X9.8X.X
    2X.9X.X9.4X.X
    3X.3X.X9.2X.X
    4X.1X.X9X.X
    5X.2X.X9.6X.X
    6XX.8X.X8.8X.X
    7X.4X.X8.8X.X
    8X.8X.X8.4X.X
    9XX.9X.X8.6X.X
    XXX.X9X.X
    XX.8X.X9.2X.X
    XX.2X.X8X.X
    XXX.X8.6X.X
    XXX.X8.4X.X
    XX.7X.X8.4X.X
    XXX.3X.X8.2X.X

    、招标公告公示的其他内容本项目于X年X月X日评标结束,招标人在评标报告复核时发现评标委员会对部X投标人符合性评审评审认定错误,并报监督部门,经监督部门同意,于X年X月X日组织原评标委员会对发现的问题进行复审,评标委员会仍维持原评标结果(复审报告详见附件)。

    、公示期:X年XX日 至XXX

    、异议和投诉渠道

    1、异议提出:各投标人对本项目的中标候选人公示有异议的,应当在中标候选人公示 期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出, 逾期不再受理。

    2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

    、联系方式

    名称:商丘市梁园区住房和X

    地址:XX-X

    采购代理机构:

    地址:X1单XX层X号

    联系人:Xp>

    联系电话X

    监督单位:商丘市住房和X

    地址:X>

    X年X月X


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001323726931
0