中国工商银行股份有限公司滦州支行办公楼供电线路改造项目中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 中国工商银行股份有限公司滦州支行办公楼供电线路改造项目中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-10-29

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-29 在采购与招标网发布 中国工商银行股份有限公司滦州支行办公楼供电线路改造项目中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    中国XXX办公楼供电线路改造项目中标候选人公示

    招标项目X办公楼供电线路改造项目

    招标项目编号X

    公示X办公楼供电线路改造项目中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段:

    所属专业:建筑业/房屋建筑业

    所属地区:唐山市-市辖区

    开标时间:X-X-X

    开标地址:X

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 X.XX X.XX 合格 X日历天
    2 X.XX X.XX 合格 X日历天
    3 X X.8X X.8X 合格 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 孙飞 / / /
    2 常鑫 / / /
    3 X 孙荣杰 / / /

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 满足文件要求
    2 满足文件要求
    3 X 满足文件要求

    4.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    唐山X

    /

    /

    /

    /

    /

    2

    /

    /

    /

    /

    /

    3

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    4

    /

    /

    /

    /

    /

    5

    /

    /

    /

    /

    /

    6

    唐X

    /

    /

    /

    /

    /

    7

    /

    /

    /

    /

    /

    8

    /

    /

    /

    /

    /

    9

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    4.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    唐山X

    /

    /

    /

    /

    /

    2

    /

    /

    /

    /

    /

    3

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    4

    /

    /

    /

    /

    /

    5

    /

    /

    /

    /

    /

    6

    唐X

    /

    /

    /

    /

    /

    7

    /

    /

    /

    /

    /

    8

    /

    /

    /

    /

    /

    9

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    4.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    唐山X

    /

    /

    2

    /

    /

    3

    X

    /

    /

    4

    /

    /

    5

    /

    /

    6

    唐X

    /

    /

    7

    /

    /

    8

    /

    /

    9

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    未提供合格的“项目经理建造师证书”证明材料,未通过资格性审查

    2

    未提供合格的“业绩证明”证明材料,未通过资格性审查

    6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

    联系方式

    招标人:X唐山X行

    招标代理机构:

    地址:X>

    地址:X

    联系人:X>吴经理

    联系人:X>唐士铮

    电话:X-X

    电话:X

    电子邮箱:/

    电子Xn>

    7.其他公示内容:

    -


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001328067991
0