霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三中标结果公示中标信息_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三中标结果公示中标信息

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   安徽   2025-10-30

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-10-30 在采购与招标网发布 霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三中标结果公示中标信息,现将成交供应商名单公告。
    公告公示信息

    霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造

    片区中标结果公示

    项目名称

    霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三

    项目编号

    EX

    标段名称

    霍邱县城市更新老旧小区及老旧小区周边改造片区三

    标段编号

    EX

    招标

    最高限价

    X.XX(含暂列金X)

    代理机构

    代理机构地址和联系方式

    霍X法姬娜西湖首府1栋2单X

    X-X

    招标方式

    公开招标

    评标办法

    综合评X法

    开标时间

    X年X月X日9时XX

    计划工期

    X日历天

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    被否决的投标人

    X

    被否决的依据

    和原因

    项目经理二级注册建造师未手写签名,技术负责人社保证明不满足招标文件的时间要求,项目经理和技术负责人资格不通过

    被否决的依据

    和原因

    本项目投标文件中施工组织设计项目规模描述与本项目不符。作废标处理

    被否决的依据

    和原因

    联合体成员方出具授权委托书,代表牵头方参加投标等相关事宜,根据联合体协议规定只有牵头方才有资格出具此授权委托,不满足招标文件实质响应要求。

    被否决的依据

    和原因

    项目名称、概况和工期与本项目无关,作废标处理

    被否决的依据

    和原因

    根据招标文件X.2.2.2X标详细评审第3条规定人工费总额降幅不得超招标人和招标代理机构公布的人工费总额的X%,贵单位投标文件中总人工费清标结果为X.XX,不符合上述要求,根据此条规定予以废标。

    被否决的依据

    和原因

    项目经理安全B证注册单位与投标单位不一致,项目经理资格不通过

    被否决的依据

    和原因

    项目经理二级建造师注册证书使用有效期过期,项目经理资格不通过

    中标(成交)

     

    单位

      称

    响应招标文件的资格能力

    投标工期

    X日历天

      址

    安徽省六安市霍X街道

    投标报价(X)
    /费率(%)

    X.XX

    项目负责人(项目经理/项目总监)

    吴莹莹

    资格证书名称及编号

    X

    项目技术负责人

    肖丽

    质量标准

    合格

    项目负责人

    获奖

    /

    项目负责人

    业绩

    白莲乡白莲村土地增减挂安置小区3期

    技术负责人

    获奖

    /

    技术负责人

    业绩

    /

    企业获奖

    /

    企业业绩

    /

    公示时间

    X年X月X日

    附件:

    霍邱县城市更新老旧小···中标结果公告.pdf


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001328119391
0