采购与招标网 ,网络通讯计算机 山西 2025-04-08
晋能控X基于毫米波雷达技术的煤矿三维煤仓管理系统研发成交候选人公示
(项目编号: JNCX-CG-X 、 SXZB-XJNFX/X )
公示开始时间X-X-X XX 公示结束时间X-X-X XX
本晋能控X基于毫米波雷达技术的煤矿三维煤仓管理系统研发(采购项目编号: JNCX-CG-X 、 SXZB-XJNFX/X ),经评审小组评审,确定X晋能控X基于毫米波雷达技术的煤矿三维煤仓管理系统研发的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
X晋能控X基于毫米波雷达技术的煤矿三维煤仓管理系统研发:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | X | X.9X | 满足采购人要求 | 合同签订后X天内完成3D雷达物位扫描仪及配套的煤仓料位检测系统的安装调试,并试运行完成。 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | X | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | X | 响应 |
二、否决情况
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:类似业绩证明 需要提供的材料:一个完X的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意 一张结算有效发票和验收报告”。
X响应文件中业绩未提供合同 协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票和验收报告,经评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.3 业绩要求:类似业绩证明 需要提供的材料:一个完X的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意 一张结算有效发票和验收报告”。
X响应文件中未提供业绩,经 评审小组评审一致认定不符合采购文件业绩要求,不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其投标。
三 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋X”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《晋能控股招标采购 》、《山西省招标投标协会/山X》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五 、监督部门
本采购项目的监督部门X :晋能控X市场运营部
电话X
六 、联系方式
采购人X
地址:X
联系人:X
电话X
X/span>
X
地址:X5层规划咨询部
联系人:X
侯女士、苗先生、王先生、吴先生
电话X(办公室)、X(编制人员)、X(项目经理)、X-X(财务人员)
晋X客服电话X-X-X
工作时间XX-XX,XX-XX(工作日)
采购代理机构项目负责人:X名)
采购人或其采购X(签章)
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。