汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2025-04-03

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-03 在采购与招标网发布 汇文路(东三教街-平安大街)道路工程施工中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    汇文路(东三教街-平安大X施工中标候选人公示

    招标项目名称:汇文路(东三教街-平安大X施工

    招标项目编号X

    公示名称:汇文路(东三教街-平安大X施工中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段: 汇文路(东三教街-平安大X施工

    所属专业: 建筑X建筑业

    所属地区: 石家庄市-桥西区

    开标时间: X-X-X

    开标地址:X/tr>

    公示开始日期: X-X-X

    公示截止日期: X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格

    评标价格

    质量标准

    工期(交货期/服务期)

    1 石X X.XX X.XX 合格 X日历天
    2 X X.XX X.XX 合格 X日历天
    3 X X.XX X.XX 合格 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 石X 刘楠 二级注册建造师 冀X
    2 X 于兴雷 一级注册建造师 新 X
    3 X 史珊珊 二级注册建造师 冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 石X 满足招标文件要求
    2 X 满足招标文件要求
    3 X 满足招标文件要求

    4.( 1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 X 霍城县 X 年人 居环境X治建设项 目一标段(EPC) 霍城县X X-X-X X.X

    4.( 2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    5.( 1)所X标评X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    石X

    /

    /

    /

    /

    /

    2

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    3

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    4

    /

    /

    /

    /

    /

    5

    /

    /

    /

    /

    /

    6

    /

    /

    /

    /

    /

    7

    /

    /

    /

    /

    /

    8

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    9

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    5.( 2)所有投标人技术标评X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    石X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.5

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.6

    X.2

    X.X

    X.X

    4

    /

    /

    /

    /

    /

    5

    /

    /

    /

    /

    /

    6

    /

    /

    /

    /

    /

    7

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    X

    X.X

    X.X

    X.7

    X.X

    X.X

    9

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    /

    /

    /

    /

    /

    X

    X

    X.X

    X.7

    X.X

    X.X

    X.1

    X

    X

    X.X

    X.8

    X.X

    X.X

    X.X

    5.( 3)所有投标人或供应商总得X情况

    X公司

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    石X

    X.2

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    3

    X

    X.X

    X.X

    4

    /

    /

    5

    /

    /

    6

    /

    /

    7

    X.X

    X.X

    8

    X

    X.X

    X.X

    9

    /

    /

    X

    /

    /

    X

    /

    /

    X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    X公司

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    不符合招标文件3.2.8的要求

    2

    不符合招标文件3.2.8的要求

    3

    不符合招标文件3.2.8的要求;“ 环保承诺书“中法定代表人未盖章。

    4

    不符合招标文件3.2.8的要求

    5

    不符合招标文件3.2.8的要求

    6

    不符合招标文件3.2.8的要求

    7.提出异议的渠道和方式:X:X公司:Xp>联系方式

    招X

    招标代理X

    地址:X2号楼

    地址:Xtd>

    联系人:X

    联系人:X齐婧、杜康

    电话: X-X

    电话: X-X

    电子邮箱: /

    X>

    8.其他公示内容:

    -

    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000950266521
0