关于三门县健跳镇毛张溪山洪沟治理工程的中标结果公告_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 关于三门县健跳镇毛张溪山洪沟治理工程的中标结果公告

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   浙江   2025-04-08

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-04-08 在采购与招标网发布 关于三门县健跳镇毛张溪山洪沟治理工程的中标结果公告,现将成交供应商名单公告。

    三X毛张溪山X

    中标候选人公示

    三X毛张溪山X备案登记号:三招建备【X50X  ,于X5419 开标经评审,结果公示如下,公示期限自X542日至X547止。

    名次

    投标单位

    投标报价(X)

    质量目标

    投标工期(日历天)

    项目负责人

    备注

    姓名

    证书名称和编号

    1

    X.X

    合格

    X

    钟美

    二级建造师

    证书号:浙X

    中标候选人业绩:

    1、资格条件业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    2、评X业绩

    业绩证明对象

    业绩名称

    建设单位(项目业主)

    与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

    备注

    /

    /

    /

    /

    否决投标及其依据:

    序号

    被否决投标单位

    被否决原因

    否决投标的依据

    备注

    1

    浙江X

    安全员证书过期

    根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),予以无效标处理

    2

    未提供项目负责人职称证书

    3

    资质证书过期

    4

    未提供企业X管安全生产副经理企业的任命书

    5

    投标承诺书未附法定代表人及拟派项目负责人身份证复制件

    不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评X办法4.2.1条款确定为无效标

    6

    未提供质量员在浙江省水利厅“浙X建设管理系X)” 下载人员信息打印件

    根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(4),予以无效标处理。

    7

    授权委托书未签字

    根据招标文件评标办法4.2.3条款资信标符合性审查未通过的情形(1),予以无效标处理。

    8

    投标函附录中项目负责人与项目管理机构组成表中项目负责人不一致

    不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评X办法4.2.1条款确定为无效标

    9

    不符合招标文件资格审查要求,根据招标文件评X办法4.2.1条款确定为无效标

    X

    文明施工费X.2

    根据招标文件评标办法4.3.3条款投标报价中,如有以下情况之一(2

    X

    投标报价低于次低投标评标价8%,且经询标投标人对其报价不能充X说明理由

    根据招标文件评X办法“投X评审”4.3.34)条款确定为无效标

    异议受理单位:  三XX     ,受理电话: X  

    投诉、举报受理部门: 三X   ,受理电话:  X-X     

    三门县公共资源交易管理办公室  受理电话: X-XX 

     

    招标人(招标代理)盖章:X542

     

    相关附件:
    中标候选人公示.pdf

    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000957214071
0