承德市双滦区文体活动中心10KV变配电工程中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 承德市双滦区文体活动中心10KV变配电工程中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,机械电子电器   河北   2024-06-18

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2024-06-18 在采购与招标网发布 承德市双滦区文体活动中心10KV变配电工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    承德市双滦区XXKX

    招标项目名称:承德市双滦区XXKX

    招标项目编号X

    公示名称:承德市双滦区XXKX

    公示编号X

    公示内容:


    标段:承德市双滦区XXKX

    所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

    所属地区:承德市双滦区

    开标时间:X-X-X

    开标地址:X

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格(单位X)

    评标价格(单位X)

    质量标准

    工期(交货期)

    1 X X 合格,符合国家规范要求 X日历天,计划开工日期X年6月X日,计划竣工日期X年X月X日
    2 X X X 合格,符合国家规范要求 X日历天,计划开工日期X年6月X日,计划竣工日期X年X月X日
    3 X X 合格,符合国家规范要求 X日历天,计划开工日期X年6月X日,计划竣工日期X年X月X日

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 何向东 一级建造师 冀X
    2 X 刘杰 二级建造师 冀 X
    3 步艳臣 二级建造师 冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 满足招标文件要求
    2 X 满足招标文件要求
    3 满足招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 武烈河沿岸景观X(二期变压器建设部X) 承德市城市管理综合X X-X-X X
    2 张家口崇礼太子X电力配套文创、会展、国宾地X 中赫太舞(X X-X-X X.X
    3 X 一期 2#公建变电站X 迁安X X-X-X X
    4 X 保定市城市更新-竞秀区、莲池区城中村改造项目四标X X-X-X X

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 何向东 凤凰山大桥和承德东高速口配套变压器建设项目 承德市城市管理综合X X-X-X X
    2 步艳臣 X-X-X X.X
    3 X 刘杰 X嘉红星美凯龙国际城市家居城市综合体(住宅西区)高压电力设备及X X X-X-X X

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    9.X

    8.X

    9.X

    8.X

    8.X

    2

    X

    9.X

    8.X

    9.X

    8.X

    8.X

    3

    X.X

    9.X

    9.X

    9.X

    8.X

    4

    /

    /

    /

    /

    /

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    /

    /

    /

    /

    /

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    4

    0

    0

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    缺少承试类许可证

    7.提出异议的渠道和方式:名称:中咨X 地址:北京市丰台区富丰路4号X层XA0 联系人:XX-X

    联系方式

    招标人:X>承德市双滦区旅游和X

    招标代理机构:中咨X

    地址:X

    地址:X4号X层XAX

    联系人:X>胡明曦

    联系人:X>刘强

    电话:X-X

    电话:X-X

    电子邮箱:/

    电子邮箱:/

    8.其他公示内容:

    /


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000307800481
0