2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目05标段中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目05标段中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,机械电子电器   江苏   2024-04-28

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2024-04-28 在采购与招标网发布 2024年度徐州市贾汪区汴塘镇河泉片高标准农田建设项目05标段中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    X年度徐州市贾X河泉片高标准农田建设项目05标段

    中标候选人公示

    X年度徐州市贾X河泉片高标准农田建设项目05标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

    一、评标结果情况

    排序

    第一中标候选人

    第二中标候选人

    第三中标候选人

    单位名称

    安徽XX

    X

    投标报价(X)

    X.X

    X.X

    X.X

    报价得X

    X.X

    X.X

    X.X

    项目负责人

    谢晓瑞

    温太齐

    陈浩

    二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

    1、安徽XX公司有效业绩不满足招标文件要求X量清单内容格式报价

    2、:报名参与X度徐州市贾汪区高标准农田建设项目数量超过5个标段;

    3、吉X:Xfont size="2">XX,不满足招标文件(XX)要求;

    4、X:X价;

    5、X公司:Xfont>

    6、X年通辽市科尔沁区高标准农田建设项目第十七标段有在建项目;

    7、吉锐X公司:Xont size="2">C证;

    8、业绩1X址

    9、有效业绩不满足招标文件(XX)要求

    X、繁昌县江河X财务状况未附财务审计报告书电子扫描件;

    三、投标报价修正:无。

    四、评标办法X标)单因素评标法。

    五、拟定中标人:Xt>

    本评标结果公示期自X年04月28日至X年4月X日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

    X

    异议联系电话:X

    X年04月28


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000194879661
0