综合教室广场工程中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 综合教室广场工程中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河北   2024-05-17

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2024-05-17 在采购与招标网发布 综合教室广场工程中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。
    &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X; &#X;

    XX中标候选人公示

    招标项目名称:XX

    招标项目编号X

    公示名称:XX中标候选人公示

    公示编号X

    公示内容:


    标段:XX

    所属专业:建筑X建筑业

    所属地区:石家庄市-桥西区

    开标时间:X-X-X

    开标地址:X

    公示开始日期:X-X-X

    公示截止日期:X-X-X

    1.中标候选人名单

    排序

    中标候选人单位名称

    投标价格(单位X)

    评标价格(单位X)

    质量标准

    工期(交货期)

    1 X.X X.X 达到国家X质量验收规范合格标准 X日历天
    2 X.X X.X 达到国家X质量验收规范合格标准 X日历天
    3 X.X X.X 达到国家X质量验收规范合格标准 X日历天

    2.中标候选人项目负责人

    排序

    中标候选人单位名称

    项目负责人姓名

    职称

    相关证书名称

    相关证书编号

    1 王伟 二级建造师 冀X
    2 冯伟博 二级建造师 冀X
    3 李昭松 二级建造师 冀X

    3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    排序

    中标候选人名称

    响应情况

    1 符合招标文件要求
    2 符合招标文件要求
    3 符合招标文件要求

    4.(1)中标候选人企业业绩

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 灵X幼儿园活动X 灵寿县牛城学区 X-X-X X
    2 灵寿县慈峪中学X 河北省灵寿县慈峪中学 X-X-X X
    3 桥西区X年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)七标段红星花园 石家庄市桥西区住房和X X-X-X X.X
    4 X-X-X X
    5 X-X-X X
    6 正X学区X舍和X X-X-X X.X
    7 桥西区X年老旧小区建筑主体改造项目—建筑主体改造(第一批次)X标段 石家庄市桥西区住房和X X-X-X X.X
    8 桥西区X年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第四批)8标段 石家庄市桥西区住房和X X-X-X X.X
    9 长安区X年老旧小区改造建筑主体6标段 石家庄市长安区住房和X X-X-X X.5

    4.(2)中标候选人项目负责人业绩

    序号

    中标候选人名称

    项目负责人

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订金额(单位X)

    1 冯伟博 赵县X年优质小麦区域性良种繁育基地新建项目(三标段) 赵县X X-X-X X.X
    2 冯伟博 阜平县小坝幼儿园建设项目 阜平县教X X-X-X X
    3 冯伟博 桥西区X年老旧小区改造配套基础设施项目(第四批次)七标段 石家庄市桥西区住房和X X-X-X X.X
    4 李昭松 / / -
    5 王伟 桥西区X年老旧小区建筑主体、配套基础设施项目(第四批)8标段 石家庄市桥西区住房和X X-X-X X.X

    5.(1)所X标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X.1

    X.1

    X.1

    X.1

    X.1

    3

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    0

    0

    0

    0

    0

    5.(2)所有投标人技术标评X情况

    序号

    单位名称

    评委A

    评委B

    评委C

    评委D

    评委E

    1

    X.2

    X.8

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    X

    X.X

    X.X

    X.1

    X.1

    3

    X.X

    X.4

    X.3

    X.7

    X.4

    4

    X.X

    X

    X.4

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X.X

    X.5

    X.5

    6

    X.X

    X.X

    X.X

    X.6

    X.8

    7

    0

    0

    0

    0

    0

    5.(3)所有投标人或供应商总得X情况

    序号

    单位名称

    报价得X

    总得X

    1

    X.X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    3

    X.X

    X.5

    4

    X.X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    6

    X.X

    X.X

    7

    0

    0

    6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

    序号

    投标人名称

    否决原因

    1

    投标函上法定代表人未盖章

    7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:X ,地址:X联系电话X-X

    联系方式

    招标人:X>某部

    招标代理机构:X

    地址:X

    地址:Xan>

    联系人:X>王先生

    联系人:X>张军静、李爱坤

    电话:X

    电话:X-X

    电子邮箱:/

    电子邮箱:

    8.其他公示内容:

    &#X; &#X; 点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000234903461
0