商丘市城乡一体化示范区汇聚九路(商都大道-宝鼎路)排水工程第二标段(包)定标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 商丘市城乡一体化示范区汇聚九路(商都大道-宝鼎路)排水工程第二标段(包)定标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河南   2025-02-19

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-19 在采购与招标网发布 商丘市城乡一体化示范区汇聚九路(商都大道-宝鼎路)排水工程第二标段(包)定标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    商丘市城乡一体化示范区汇聚九路(商都大道-宝鼎X第二标段(包)定标候选人公示

     

    招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

    一、招标项目编号

    1、项目名称:商丘市城乡一体化示范区汇聚九路(商都大道-宝鼎X

    2、招标X〔X〕X号项目文号   

    3、项目代码X-X-X-X-X

    4、资金来源:财政资金

    5、招标控制价:

    第一标段X.XX(其中X费X.XX;规费X.XX;税金X.XX;安全文明施工措施费X.XX;暂列金额XX;专业暂估价0X;措施费(不含安全文明施工措施费)X.XX

    第二标段X.XX

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目招标公告于X年X月X日在《中国采购与招标网XXXXXXX》、《河南省电子招X》及《商丘市公X》上发布。

    三、评标信息

    1、评标日期X年X月X日

    2、评标地址:Xle="font-family: sans-serif; color: rgb(0, 0, 0); letter-spacing: 0pt; font-size: Xpt;">

    四、评标情况

    1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不X先后)    

    序号

    定标候选人名称

    投标报价(X)

    质量

    监理服务期限

    1

    XX

    郑世喜

    合格

    同施工工期及缺陷责任期

    2

    XX

    韩春雨

    合格

    同施工工期及缺陷责任期

    3

    XX

    寇冬

    合格

    同施工工期及缺陷责任期

    4

    XX

    李继涛

    合格

    同施工工期及缺陷责任期

    5

    XX

    郭二飞

    合格

    同施工工期及缺陷责任期

    2、定标候选人项目管理人员情况

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    注册号

    管理人员

    郑世喜

    X师

    X

    管理人员

    韩春雨

    X师

    X

    管理人员

    寇冬

    X师

    X

    管理人员

    李继涛

    X师

    X

    管理人员

    郭二飞

    X师

    X

    3、定标候选人企业业绩

    定标候选人名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    南阳市南都路北延(杜诗路-京宛大X

    南阳市X项目部

    X年6月X日

    X.X X

    X项目响水段监理服务

    X年2月X日

    X.X X

    漯河X链接X(一期)沙

    北区域X五标段监理

    漯河市住房和X

    X年2月X日

    X.X X

    洛阳市洛龙区翠云路街道办事处洛龙区龙康片区排水防涝易积水点及设施建设改造项目和翠云片区水系排水防涝综合设施建设项目监理项目

    洛阳市洛龙区翠云路街道办事处

    X年7月X日

    X.X X

    温县工业X建设项目(EPC)监理一标段

    X年6月2日

    X.XX

    五、未进入定标投标企业

    六、否决投标情况及原因

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

     形式评审

    投标函倒数第二行格式错误且缺少委托代理人签字或盖章

    2

    X

    形式评审 

    投标函缺少委托代理人签字或盖章

    3

     响应性评审

    缺少招标文件PX页补充条款第6条承诺

    4

      响应性评审

    缺少招标文件PX页补充条款第6条承诺

    七、招标文件规定公示的其他内容

    八、公示期:X2X日至X2X

    九、异议和投诉渠道

    1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

    2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉

    十、联系方式

    招 标 人:X一体化示范区城市X

    地  址:商丘市示范区北海路阳光路南X米路北

    联 系 人:Xspan>

    联系电话X-X

    招标代理机X

    地  址:商丘市中州路与帝喾路交叉口向南X3号楼

    联 系 人:Xspan>

    联系电话X

    监督单位:商丘市城乡一体化示范区公共资源交易监督管理委员会

    地    址:商丘市豫苑路与侯恂路交叉口西北X

    联 系 人:Xspan>

    联系电话X-X

     

    X年X月X日


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1847795373359105
0