嵩县开发区药食同源特色产业园四期EPC项目-中标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 嵩县开发区药食同源特色产业园四期EPC项目-中标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河南   2025-02-14

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-02-14 在采购与招标网发布 嵩县开发区药食同源特色产业园四期EPC项目-中标候选人公示,现将成交供应商名单公告。

    项目名称:嵩县开发区药食同源特色产业园四期EPC项目

    项目代码:X-X-X-X-X

    项目编号:HNXL-LYXX-X

    标段名称:嵩县开发区药食同源特色产业园四期EPC项目

    一、开标信息:

    第一中标候选人:Xn>

    设计部X投标报价:X.8%(费率)

    施工部X投标报价X.8%(费率)

    设计周期及施工工期:设计周期:自中标之日起X日历天;施工工期X个月。

    质量要求:(1)设计质量标准:按现行国家、行业及地方相应规范、标准执行;(2)施工质量标准:达到国家质量验收合格标准。

    设计部X投标报价X.X%(费率)

    施工部X投标报价:X.X%(费率)

    设计周期及施工工期:设计周期:自中标之日起X日历天;施工工期X个月。

    质量要求:(1)设计质量标准:按现行国家、行业及地方相应规范、标准执行;(2)施工质量标准:达到国家质量验收合格标准。

    第三X

    设计部X投标报价:X.5%(费率)

    施工部X投标报价:X.X%(费率)

    设计周期及施工工期:设计周期:自中标之日起X日历天;施工工期X个月。

    质量要求:(1)设计质量标准:按现行国家、行业及地方相应规范、标准执行;(2)施工质量标准:达到国家质量验收合格标准。

    二、评标信息

    1、否决投标情况X,否决原因:投标文件中建筑业企业资质证书过期,不满足招标文件对投标人资格要求。

    2、评标委员会对中标候选人的评审打X情况:

    中标候选人

    评审标准

    专家1

    专家2

    专家3

    专家4

    专家5

    专家6

    专家7

    专家8

    专家9

    第一中标候选人

    报价部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    技术部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    综合部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    汇总

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    第二中标候选人

    报价部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    技术部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    综合部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    汇总

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    第三中标候选人

    报价部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    技术部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    综合部X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    汇总

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    、中标候选人按照招标文件要求的项目负责人情况

    第一中标候选人:Xn>

    施工项目负责人(施工项目经理)(名字及证书编号)

    汤林森、陕X

    设计项目负责人(名字及证书编号):李德巍、X

    第二中标候选人:Xn>

    施工项目负责人(施工项目经理)(名字及证书编号)

    李凌霄、冀X

    设计项目负责人(名字及证书编号):方茂、X

    第三中标候选人:Xn>

    施工项目负责人(施工项目经理)(名字及证书编号)

    赵长杰、豫X

    设计项目负责人(名字及证书编号):李鹏、X

    、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:Xn>

    企业资质:

    第二中标候选人:Xn>

    企业资质:

    第三中标候选人:Xn>

    企业资质:

    五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

    六、公示期

    X5XX日至X5XX

    、联系方式

    1.招标人信息

    招 X

    地    址:嵩县先进制造业开发区

    联系方式:李先生   X

    代理机X

    地    址:洛阳市洛龙区开X大道X号邮政大厦X幢2-X室

    联系方式:韩女士   X-X

    X年X月X日


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1846010307145729
0