红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次 _采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   河南   2025-09-23

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托的项目评审工作已圆满结束,于 2025-09-23 在采购与招标网发布 红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次 ,现将成交供应商名单公告。

    红旗渠经开区数字化新型基础设施建设项目设计咨询服务中标候选人公示第1次 

    进行公开招标,开标会议于X年9X日9时XX,按规定的程序在林州市公共X第一开标厅4号机位X路与林虑大道交汇处西北红旗渠X1号楼4层)准时召开,因评标报告异常,X年9月X日上午评标委员会进行复核,现将中标候选人公示如下: 

    一、中标候选人

    项目投资代码

    (编号)

    X-X-X-X-XJKCG-X-X

    中标候选人名称 

    中铁城际规划建设

    湖北X

    统一社会信用代码 

    X

    X

    Xx

    XQ

    投标报价(%) 

    0.X

    0.X

    0.X

    0.X

    项目负责人 

    孙思煜

    孔繁莉

    李志辉

    李春花

    质量要求

    符合国家规范、地方法规及相关技术要求等规定。

    符合国家规范、地方法规及相关技术要求等规定。

    符合国家规范、地方法规及相关技术要求等规定。

    符合国家规范、地方法规及相关技术要求等规定。

    控制价

    施工图预算评审价的0.X%

    设计周期

    X日历天

    X日历天

    X日历天

    X日历天

    资格能力条件

    符合招标文件要求

    符合招标文件要求

    符合招标文件要求

    符合招标文件要求

    1.1、中标候选人项目负责人情况 

    序号

    单位名称 

    姓 名 

    人员类别 

    职务

    身份证号

    职业资格证书 

    证书编号 

    1

    孙思煜

    道桥设计

    项目

    负责人

    X********X

    X师

    ADX

    2

    孔繁莉

    市政道路与桥梁

    项目

    负责人

    X********X

    X师

    ADX

    3

    李志辉

    道路与桥梁

    项目

    负责人

    X********X

    X师

    ADXX

    4

    李春花

    项目

    负责人

    X********X

    X师

    ADXX

    1.2、中标候选人企业业绩 

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订

    金额

    1

    绵阳科创园区智慧停车场项目勘察、设计、施工总承包西片区中央公园地下停车场标段

    X年8月X日

    XX

    河东区城市管理停车一体化项 目(一期)-初步设计(含概算) 服务

    天津市河东区城市管理委员会

    X年9月X日

    XX

    红桥区智慧停车项目编制初步 设计方案服务项目

    天X

    X年

    XX

    X年X月8日

    XX

    智慧蓉城邛崃市新型基础设施 建设项目(项目代码X-X-X-X-X 3)-智慧化停车场建设项目勘 察设计(第三次)标段

    X年3月X日

    X.XX

    仲恺高新区智X勘 察设计

    惠州仲恺高新技术产业开发区 交通运输X

    X年2月2日

    X.XX

    涿州文化康养新区基础设施工 程(理想街、立新路、幸福大街) 施工图设计

    河北涿州京南经济开发区管理委员会

    X年X月9日

    XX

    2

    内乡县智慧停车项目设计

    内乡县X

    X年9月X日

    XX

    保山市隆阳区“数智隆阳”新型基础设施建设项目设计施工总承包(二次)

    X年3月X日

    X.6X

    3

    济源市智慧低碳交通新基建项目设计

    济X

    X年8月X日

    XX

    济源市智能化公共交通出行服务设施项目(设计)

    X年8月X日

    XX

    潢川县智能公交一体化项目、潢川县X年国省道路绿化X项目、潢川县“十四五”综合交通运输发X梳理研究项目

    潢川县X

    X年X月X日

    XX

    河南省交通运输X河南省“一轴一廊”交通基础设施数字化转型X

    络详细设计编制服务项目

    河南省交通运输X

    X年4月3日

    XX

    平顶山市枢X项目

    X

    X年4月X日

    XX

    4

    邻水县智慧停车 场建设项目

    X

    X77

    X.XX

    绵阳科技城新区 数字云谷

    绵阳科技城新X

    X55

    设计费X.XX

    武汉蔡甸经济开发区奓山片区道路交通X-(FPC)

    武汉蔡甸经济开发区管 理委员会

    X31

    X.XX

    竹溪县智X建设项目(EPC

    竹X

    X5X

    设计费X.XX

    梓潼县农村智慧 物流建设项目

    X

    X8X

    设计费X.XX

    武汉经开区智慧停车场及配套设施建设项目智慧X危险路段XX设计采购 施工一体化

    XX6

    X.XX

    陕西乾县经济技术开发区园区基础设施建设项目 EPC总承包

    乾县工业园区管理委员 会

    X94

    X.XX

    1.3中标候选人项目负责人

    序号

    中标候选人名称

    建设单位

    合同签订时间

    合同签订

    金额

    1

    /

    /

    /

    /

    2

    /

    /

    /

    /

    3

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    1.4、其他荣誉奖项 

    序号 

    中标候选人名称 

    荣誉奖项 

    1 

    项目负责人

    道桥X师

    项目人员配置

    拟委任的主要人员项目任职和证书:

    X师:道路与X师

    测绘师:X师;注册测绘师

    通信专业设计师:通信X师

    体系认证

    IOSX质量管理体系、ISOX职业健康安全管理体系、ISOX环境管理体系

    2 

    项目负责人

    市政道路与X师

    项目人员配置

    拟委任的主要人员项目任职和证书:

    X师:市政道路与X师

    XX师

    通信专业设计师:信息系统项目管理师高级

    体系认证

    IOSX质量管理体系、ISOX职业健康安全管理体系、ISOX环境管理体系

    3 

    项目负责人

    道路与X师

    项目人员配置

    拟委任的主要人员项目任职和证书:

    X师:道XX师;XX)

    测绘XX师;注册测绘师

    通信专业设计师:XX师;X师

    体系认证

    IOSX质量管理体系、ISOX信息技术管理体系、ISOX信息安全管理体系

    4

    项目负责人

    项目人员配置

    拟委任的主要人员项目任职和证书:

    X师:路XX师;XX)

    测绘师:测XX师;注册测绘师

    通信专业设计XXX师

    体系认证

    IOSX质量管理体系、ISOX信息技术管理体系、ISOX信息安全管理体系、ISOX职业健康安全管理体系、ISOX环境管理体系

    二、废标情况及原因:

    三、报价修正:无 

    四、所有投标人总得X情况 

    按照评定X离中标候选人不排序的原则,本项目不公示投标人得X且本中标候选人所公示业绩、荣誉、奖项等内容仅为投标文件所附内容,不代表评标委员会认定结果和赋X情况

    五、公示媒体及时间 

    公示媒体 

    《中国采购与招标网XXXXXXX》、《中国招X》、《全X(河南省·林州市)》

    公示时间 

    X年9月X日至X年9月X 

    六、异议 

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。 

    七、投诉 

    根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》及其他有关法规、X建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委X号令、九部委X号令)规定:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起X日内向有关行政监督部门投诉。投诉人投诉时,应当提交投诉书。投诉书应当包括下列内容:(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(三)投诉事项的基本事实;(四)相关请求及主张;(五)有效线索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。 

    未先进行异议的,投诉不予受理。 

    八、异议(投诉)受理部门及渠道 

    (一)招标人、招标代理机构联系方式(异议受理):

    地址:Xfont-family: 宋体; color: rgb(0, 0, 0); font-size: Xpt; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;">

    联系人:Xpan>

    电话X

    邮箱:      

    招标X

    地址:Xle="font-family: 宋体; color: rgb(0, 0, 0); font-size: Xpt; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;">

    联系人:Xpan>

    电话X

    (二)行政监督部门联系方式(投诉受理):

    监督部门:红旗渠经济技术开发区管理委员会

    地址:Xn style="font-family: 宋体; color: rgb(0, 0, 0); font-size: Xpt; background-image: initial; background-position: initial; background-size: initial; background-repeat: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial;">

    联系人:Xpan>

    电话X-X

    邮箱:

    备注:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,定标后将签发中标通知书。


    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1924241777225728
0