湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护)_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护)

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,商业服务   湖南   2025-12-04

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建设项目(巡护路网维护) 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

    湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建X维护)竞争性磋商成交公告

    公告日期X年X月X日

    湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建X维护)竞争性磋商采购于X5X3日结束,现将成交结果公告如下:

    一、采购项目名称:湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建X维护)预算金额X.XX

    二、编号:

    1、政府采购计划编号:炎财采计【X】XX

    2委托代理编号:ZKGSF(ZB)-XX

    三、供应商来源

    邀请供应商的情况

    1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

    四、参与磋商情况

    供应商名称

    最后报价(X)

    评审价(X)

    综合得X

    排序

    评审结果

    X.X

    X.X

    X.X

    1

    资格性、符合性审查合格,且为成交供应商

    X.X

    X.X

    X.X

    2

    资格性、符合性审查合格

    X.X

    X.X

    X.X

    3

    资格性、符合性审查合格

    X.X

    X.X

    X.X

    4

    资格性、符合性审查合格

    X.X

    X.X

    X.X

    5

    资格性、符合性审查合格

    X.X

    X.X

    X.X

    6

    资格性、符合性审查合格

    X.X

    X.X

    X.X

    7

    资格性、符合性审查合格

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    资格性、符合性审查合格

    资格性审查合格、符合性审查合格不合格原因:未提X量清单。

    资格性审查合格、符合性审查合格不合格原因:未按采购需X要求2.4款要求进行单独承诺。

    五、成交供应商及主要标的信息

    包号

    标的明细

    1

    成交供应商

    成交金额

    X.X

    联系方式

    联系人:Xt>雷蓉

    联系电话X

    地址:Xe-height: X%; font-family: 宋体; font-size: Xpt; mso-font-kerning: 1.Xpt; mso-bidi-font-weight: bold; mso-ansi-font-weight: normal;">湖南省株洲市茶陵县炎帝社区东阳商街X号

    项目名称

    施工范围

    施工工期

    项目负责人

    执业证书信息

    湖南炎陵桃源洞国家级自然保护区保护管理设施三期建X维护)

    本项目设计施工图纸范X,具体以招标X量清单为准。

    X天

    蔡伟

    X

    X

    代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费

    代理服务标准参照计价格[X]X号文规定

    代理服务费总金1XX

    六、磋商小组成员名单

    磋商小组职务

    姓名

    产生方式

    参与过程

    备注

    组长

    王仁远

    随机抽取

    全过程

     

    成员

    许亮

    随机抽取

    全过程

     

    成员

    李华麟

    自行选定

    全过程

     

    注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、磋商或全过程。

    七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

    八、质疑

    参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

    九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    称:炎陵桃源洞自然保X

    址:炎X神农谷村

    联系方式:唐红亮X

    2.采购代理机构信息   

    址:炎陵县神农大道X号二楼

    联系方式:林杰  梁向坤  张艳军X

    3.项目联系方式

    项目联系人:Xont>

    电话:X

    此中标(成交)公告的公告期限为1个工作日


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001405822801
0