采购与招标网 ,医疗卫生,机械电子电器 黑龙江 2025-11-08
一、项目基本情况
采购项目编号X-2
二、项目废标/流标的原因
1.哈尔X未提供医疗器械经营许可证,不符合资格审查要求。
2.辽宁盛京医疗器械有X未在规定时间内进行最终报价。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
地址:X>
2.采购代理机构信息
X
地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路X号
联系方式:蓝先生X-X
3.项目联系方式
项目联系人:Xp>
电 话: X-X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。