采购与招标网 ,商业服务 江苏 2025-11-18
中标候选人公示
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | 第四名 | 第五名 | |
中标候选人名称 | X | X造 | X | ||
投标报价 | X.X% | X.X% | X.X% | X.X% | X.X% |
项目负责人 | 齐晖 | 任恁 | 袁斌 | 蔡振帮 | 陈平 |
中标候选人企业业绩
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏X | 投标人未按要求电子签章 |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | 无X | 技术标电子签章不符合要求。 |
2 | 江X | 技术标未使用电子签章。 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(X) | 修正后报价(X) |
5、所有投标人技术标评X情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
6、所有投标单位得X情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 技术标 | 经济标 | 总X |
1 | X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
2 | X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
3 | X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
4 | X.X(%) | X.X | X.X | X.X | |
5 | X.X(%) | X.X | X.X | X.X | |
6 | 江X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
7 | X.X(%) | X.X | X.X | X.X | |
8 | 东方X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
9 | 南通X | X(%) | X.X | X.X | X.X |
X | X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
X | X(%) | X.X | X.X | X.X | |
X | X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X |
X | X.X(%) | X.X | X.X | X.X | |
X | XX公司X(%) | X.X | X.X | X.X | |
X | X(%) | X.X | X.X | X.X | |
X | X(%) | X.X | X.X | X.X | |
X | X | X(%) | X.X | X.X | X.X |
7、拟确定中标人:Xong>X、X、X、、
本中标候选人公示期自X5-X-X起,至X5-X-X止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 日期:X5-X-X
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。