2025年度谢桥村零星工程_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 2025年度谢桥村零星工程

    采购与招标网   ,市政房地产建筑,机械电子电器   江苏   2025-05-22

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 2025年度谢桥村零星工程 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

    X年度谢X中标结果公示

    项目名称

    X年度谢X

    项目编号

    JSJYX

    招标

    名称

    常州市金坛区尧塘街X经济合作社

    地址

    金坛区尧塘街道谢桥村

    联系人及电话

     仲先生  X 

    招标代理机构

    名称

    江X

    地址

    常州市金坛区东环二路X

    联系人及电话

    刘小云 X

    招标方式

    公开招标 

    开标时间

    X5XX X:30

    第一中标候选人

    单位名称

    江苏X

    企业资质

    X施工总承包X

    投标费率

    X.X%

    项目负责人

    姓名:Xpan>曹月琴

    证书编号:苏X

    证书名称:X二级建造师

    工期(

    合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额XX时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

    质量承诺

    合格

    第二中标候选人

    单位名称

    企业资质

    X施工总承包X

    投标费率

    X.X%

    项目负责人

    姓名:X

    证书编号:苏X

    证书名称:X二级建造师

    工期(

    合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额XX时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

    质量承诺

    合格

    第三中标候选人

    单位名称

    企业资质

    X施工总承包X

    投标费率

    X.X%

    项目负责人

    姓名:X

    证书编号:苏X

    证书名称:X二级建造师

    工期(

    合同签订之日起1年或审定价达立项预算金额XX时,合同自动终止(两者以先达到项为合同履行期届满)。

    质量承诺

    合格

    评标被否决单位及原因

    未按招标文件要求提供投标保证金

    动态核查不合格

    :投标费率异常偏低,未提供证明材料

    公示时间

    公示发布次日起3个日历天

    评标委员会成员名单

    曹香香、朱亮春、许文祥  

    其他招标文件规定的公示项

    1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

     

     


    点击查看原文

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001034364661
0