商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示_采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示

    采购与招标网   ,市政房地产建筑   河南   2025-02-11

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 商丘市生态环境局夏邑分局夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次-定标候选人公示 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

    商丘市XX夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次第一标段(包)定标候选人公示

     

    商丘市XX夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

    一、招标项目编号

    1、项目名称:商丘市XX夏邑县农村黑臭水体治理试点项目(一期)项目第六标段二次

    2、项目编号:夏财采招-X-X   招标X【X】X号

    3、项目代码X-X-X-X-X

    4、资金来源:财政资金

    5、招标控制价:X.XX

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目招标公告于X年1月X日《河南省电子X》、《X》及《商丘X》上发布。

    三、评标信息

    1、评标日期:X年2月X日

    2、评标地址:Xstyle="margin-topX;margin-rightX;margin-bottomX;margin-leftX;text-indentX;text-alignX;text-justifyX-ideograph">四、评标情况

    1、评标委员会推荐的定标候选人(排序不X先后)    

    序号

    定标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量

    工期

    1

    X.X(X)

    周勃文

    合格

    X

    2

    X.X(X)

    刘益辰

    合格

    X

    3

    X.X(X)

    杨洁 

    合格

    X

    4

    X.X(X)

    王进超

    合格

    X

    5

    X.X(X)

    陈小艳 

    合格

    X

    2、定标候选人项目管理人员情况

    定标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书编号

    管理人员

    周勃文

    项目经理

    二级建造师注册证书

    X

    管理人员

    刘益辰

    项目经理

    二级建造师注册证书

    X

    管理人员

    杨洁

    项目经理

    二级建造师注册证书

    X

    管理人员

    王进超

    项目经理

    二级建造师注册证书

    X

    管理人员

    陈小艳

    项目经理

    二级建造师注册证书

    X

    3、定标候选人企业业绩

    定标候选人名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    鲁山县X年度大中型水库移民后期扶持基金第二批项目

    鲁山县移民X

    XXX

    X.XX

    (第二批)第三标段

    商丘市X市政管理科

    X6X

    X.XX

    商丘市城乡一体化示范区崔X(通达三路通达五路)

    商丘市城乡一体化示范区城市管理X

    X98

    X.XX

    柘城县 GX 迎宾大道绿化树移栽项目

    柘城县X

    /

    X.XX

    洛阳市洛宁段洛河千支流水生态X施工(一标段)

    X85

    X.XX

    民权县城市道路及积水点X

    民权县X

    X5X

    X.XX

    宁陵县汉江路(庐山路信陵X

    宁陵县住房和X

    XXX

    X.XX

    民权县枫杨路、丹桂路、淮海路、北海路四条城市道路建设

    X3X

    X.XX

    X 年民X 1.7 X亩高标准农田建设项目第三标段

    民权县X

    X6X

    X.XX

    夏邑县城区六个积水点改造项目 4

    夏邑县住房和X

    X72

    X.XX

    4、定标候选人项目经理业绩

    定标候选人名称

    项目经理

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    陈小艳

    民权县城市道路及积水点X

    民权县X

    X5X

    X.XX

    五、未进入定标投标企业:无

    六、否决投标情况及原因

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

     资格评审

    标准

    项目经理和安全员资格证件未上传主体诚信库

    七、招标文件规定公示的其他内容:无

    八、公示期:X2XX2X

    九、异议和投诉渠道

    1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

    2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

    十、联系方式

    人:Xn>商丘市XX

    人:Xn>王女士

    联系电话:X

      址:夏邑县县府路东段

    招标代理机构: 人:Xn>平女士

    联系电话:X

      址:河南省南阳市卧龙区七一街道怡博花园5号楼X-X号

    监督单位:夏邑县城乡X

    联系电话:河南省夏邑县一环路中段路北

      址:X-X

     

     

    2X年2X


    依法必X项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091000859592421
0