永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第一标段..._采购与招标网
找项目,采招圈比人脉靠谱! 立即下载
  • 永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第一标段...

    采购与招标网   ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑   河南   2025-10-28

  • 招标代理公司( 立即查看 )受业主单位( 立即查看 )委托,于在采购与招标网发布 永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、分拣车间、室外工程项目第一标段... 现邀请全国供应商参与投标,有意向的单位请及时联系项目联系人参与投标。

    永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、X拣车X项目第一标段中标候选人公示

    X受永城市演集街道办事处的委托,就永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、X拣车X项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的中标候选人公示如下:

    一、招标项目概况

    1、项目名称:永城市绿航七彩农庄(丁楼、梁庙、刘楼、刘庄)暖棚项目及玻璃温室、冷库、X拣车X项目

    2、招标X【X】X号;永建招标【X】X号;永财公开招标采购-X-X 

    3、资金来源:财政资金

    4、第一标段:招标控制价X.XX(其中X费X.XX;措施费X.XX(不含安全文明施工措施费);安全文明施工措施费X.XX;暂列金额0.XX暂估价0.XX; 规费X.XX;增值税X.4X)

    二、招标公告发布媒体及时间

    本项目X》、《河南省电子招X》、《商丘市公共X》上发布。

    三、评标信息

    3.1评标日期X年X月X日

    3.2评标地址:Xle=";margin-bottomX;text-alignX;text-justify: inter-ideograph;line-heightX">四、评标情况

    4.1评标委员会推荐的中标候选人(排序不X先后)  

    序号

    定标候选人名称

    投标报价(X)

    项目经理

    质量要求

    计划工期

    1

    X.X(X)

    李德彦

    合格

    X日历天

    2

    X

    X.X(X)

    吴跃斌

    合格

    X日历天

    3

    X.X(X)

    孙玉焦

    合格

    X日历天

    4

    X.X(X)

    李社营

    合格

    X日历天

    5

    X.X(X)

    苗静格

    合格

    X日历天

    6

    X.X(X)

    韩立振

    合格

    X日历天

    7

    X.X(X)

    张 磊

    合格

    X日历天

    8

    X.X(X)

    张梦珂

    合格

    X日历天

    9

    X.7(X)

    唐 振

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    刘 雯

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    王茂谱

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    王露

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    冯缘禄

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    王克

    合格

    X日历天

    X

    X

    X.X(X)

    张艳萍

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    方国强

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    李艳

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    刘凤超

    合格

    X日历天

    X

    X

    X.X(X)

    殷海鹏

    合格

    X日历天

    X

    X.X(X)

    汤小洁

    合格

    X日历天

    4.2中标候选人项目管理人员情况

    中标候选人名称

    人员类别

    姓名

    职务

    职业资格证书或职称证书名称

    证书注册编号

    管理人员

    李德彦

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    X

    管理人员

    吴跃斌

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    孙玉焦

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫 X

    管理人员

    李社营

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    苗静格

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫 X

    管理人员

    韩立振

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    张磊

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫 X

    管理人员

    张梦珂

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    唐振

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    刘雯

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    王茂谱

    项目经理

    一级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    王露

    项目经理

    一级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    冯缘禄

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    王克

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    X

    管理人员

    张艳萍

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫 X

    管理人员

    方国强

    项目经理

    一级建造师注册证书

    豫 X

    管理人员

    李艳

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫 X

    管理人员

    刘凤超

    项目经理

    一级建造师注册证书

    豫X

    X

    管理人员

    殷海鹏

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    管理人员

    汤小洁

    项目经理

    二级建造师注册证书

    豫X

    4.3中标候选人企业业绩

    定标候选人名称

    建设单位名称

    合同签订时间

    合同金额(X)

    X

    武陟县鎏鑫钢材物流产业园区建设项目

    X年6月8日

    X.X X

    重工业园区纺织产业厂厂区建设项目

    X年1月9日

    X.XX

    新安县粮食和X新安X三二X河南省粮食储备库搬迁扩容项目4 、7、8号散装平房XX

    新安县粮食和X

    X年9月X日

    X.XX

    X年5月X日

    X.XX

    X年城乡义务教育校舍维修改造第一批中央资金和滑县   第二高级中学运动场改造项目第三标段

    X年9月8日

    X.XX

    洛阳市孟津区X

    X年6月9日

    X.XX

    X

    北高村气调库项目

    焦作市城乡一体化示范区文昌街道办事X经济合作社

    X年X月X日

    X.XX

    姜毛庄村机械库项目

    焦作市城乡一体化示XX经济合作社

    X年X月1日

    X.XX

    郑州高新技术产业开X卫生院三楼东X项目

    郑州高新技术产业开X卫生院

    X年2月7日

    X X

    河南X6号教学楼改造项目

    河南X

    X年3月4日

    X.X X

    浉河区浉河 国X建设项目(大美茶乡茶叶生产加工车间 ) 项目所在地 浉河X

    信阳市浉河区X

    X年1月X

    X.XX

    曹妃甸新城卡丁车场项目总承包

    唐山X

    X年2月9日

    X费:中标费率X.X%

    武邑县第八小学教学楼X

    X年1月X日

    X.XX

    X年X高营村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振   兴项目

    X年6月X日

    X.X X

    宁陵县天和新苑X项目(二次)

    宁X

    X年X月X日

    X.XX

    滑县广普种植家庭农场

    X年6月X日

    X.XX

    X年X大柳树村巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村振兴项 目

    X年7月3日

    X.XX

    /

    X.XX

    高速交警奈曼大队营房建设项目

    内蒙古自治区公安厅交通管理总队高速公路二支队

    X年9月X日

    X.X X

    X年林X八X村瓜蒌深加工项目

    X年4月X日

    X.3X

    南X街道综合X建设项目

    南X

    /

    X.XX

    夏X舍X夏邑县X年学前教育项目第六标段

    夏X舍X

    X年3月1日

    X.XX

    夏邑县X年义务教育薄环节改善与力提升资金项目第一标段

    夏X舍X

    X年9月X日

    X.X X

    X

    X年X薄弱环节改善与能力提升补助资金项目第一标段

    X年8月X日

    X.XX

    新县金兰山街道办事处新县金兰山街道李榜社区X项目

    新县金兰山街道办事处

    X年6月X

    X.XX

    宁陵县X-X年度既有建筑节能改造项目

    宁陵县X

    X年5月9日

    X.XX

    X年7月X日

    X.XX

    X年宁陵县产业发展组织部村集体经济收入建设 项目

    宁陵县X

    X年9月5日

    X.7X

    永城市演集街道温馨港湾 E 区棚户区改造项目

    永城市房X

    X年3月6

    X.XX

    /

    /

    /

    /

    X年6月X日

    X.X X

    X年湖滨区交口乡仓储及冷库项目(二标段)

    X

    X年6月5日

    X.XX

    X年1月X日

    X.XX

    河南XX管理与数字化运营X建设项目

    河南X

    X年7月X日

    XX

    经开区第七初级中学教学楼拆除重建项目

    X年7月X日

    X.X X

    台XX小学综合楼建设项目

     

    台XX

     

    X年5月9日

    X.XX

     

    宁陵县城郊乡胡二庄村扶贫车间项目

    X年5月X日

    X X

    X乡村振兴建设项目、第二 标段

    X

    X年9月X 日

    X.X X

     

     

     

    X年6月X

    X.XX

     

    偃X府西小学教师周转宿舍

     

    洛阳市偃师区X

     

    X年5月X

    X.XX

     

    五、未进入中标候选人企业:

    序号

    投标企业名称

    投标报价(X)

    1

    X.X(X)

    2

    X.X(X

    3

    X.X(X)

    4

    X.X(X)

    5

    X.X(X)

    6

    X.X(X)

    7

    X.X(X)

    六、否决投标情况及原因:

    序号

    否决投标企业

    否决环节

    否决原因

    1

    符合性评审

    不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定(提供的资质证书中钢结构资质过期)

     

    2

    符合性评审

    不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定(未提供河南省建筑市X钢结构资质查询证明)

    3

    符合性评审

    不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定(未提供项目经理信用全国严重失信查询证明)

    4

    符合性评审

    不符合第二章”投标人须知“第1.4.1项规定(未提供全国和河南省建筑市X查询证明)

    七、入围投标企业专家打X情况:

    序号

    投标人名称

    技术标评审得X

    投标报价评审得X

    综合标评审得X

    得X合计

    1

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    2

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    3

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    4

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    5

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    6

    X.X

    X.2

    X

    X.X

    7

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    8

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    9

    X.6

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.8

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    X

    X.X

    X.X

    X

    X.X

    八、招标文件规定公示的其他内容:无

    九、公示期:X年X月X日至X年X月X日

    十、异议和投诉渠道

    X.1异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

    X.2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

    十一、联系方式

    招标人:X街道办事处

    地址:X>

    联系人:Xspan>

    联系电话X

     

    招标代理机构:X

    地址:X5号楼2单X6层X号

    联系人:Xspan>

    联系电话X

     

    监督单位:永城市城乡XX招投标管理股

    地址:X";margin-bottomX;text-alignX;text-justify: inter-ideograph;line-heightX">联系电话X-X

    X

    日期X年X月X日

     

     

     


    依法必X项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。


    点击查看内容

    免费注册会员可以查看免费信息,了解更多服务内容请进入客服中心,您在使用本网过程中,需要帮助,可以拨打下面的电话。

    会员办理咨询:400-006-6655转1。

    业务咨询:400-006-6655转1。

    入会咨询:400-006-6655转1。

    客户服务:400-006-6655转7。

    发布信息:400-006-6655转2。

      相关推荐

0
1091001324458191
0