采购与招标网 ,能源 青海 2025-12-24
一、 采购人名称:兴海县机关X(本级)
二、 采购项目名称:兴海县机关X关于单位购置交通工具项目(第二次)
三、 采购项目编号:青海铭建竞谈(货物)X-X-1
四、 采购组织类型:X散采购
五、 采购方式:竞争性谈判
六、 采购公告发布日期:X年X月X日
七、 预算总金额: XX
八、 废标理由:
有效供应商不足三X3C认证证书过期
九、 评审小组成员名单:
曹金刚(采购人代表),赵生梅,杨东青
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期X采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:X
联系人:Xn>赵女士
联系电话:X-X
传真:
地址:Xt-size: Xpx;">西宁市青海科技产业园园区经二路X号康美中药城X号楼5层
2、采购人名称:兴海县机关X(本级)
联系人:Xn>马步雄
联系电话:X-X
传真:
地址:Xor: rgb(0, 0, 0); font-family: 微软雅黑, "Microsoft YaHei"; font-size: medium; text-indent: Xpx;">西宁市青海科技产业园园区经二路X号康美中药城X号楼5层
会员办理咨询:400-006-6655转1。
业务咨询:400-006-6655转1。
入会咨询:400-006-6655转1。
客户服务:400-006-6655转7。
发布信息:400-006-6655转2。