广西旺鑫项目管理咨询有限公司关于贺州市疾病预防控制中心液相色谱串联质谱仪及气相色谱串联质谱仪等仪器采购的更正公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
中国共产党贺州市平桂区委员会宣传部网上超市项目(2662501000008127809)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
中国共产党贺州市平桂区委员会宣传部信创产品馆项目(2662501000008113787)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西嘉华建设项目管理咨询有限公司关于贺州市公安局交通管理支队及老大队部食堂食材配送政府采购的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西国力招标有限公司关于广播电视基础设施一张网(2026年)-广播电视公共服务标准化建设项目(GXZC2026-G3-002595-GLZB)的中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批规划前期专业小型基建可行性研究和勘察设计公开框架招标采购项目中标公示
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西壮族自治区钟山监狱网上超市项目(2392501000008129210)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
贺州第五高级中学网上超市项目(2822501000008128414)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2026年度小型农业水利设施建设建设项目招标代理意向单位的公告
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
富川瑶族自治县水利局关于征集富川瑶族自治县水利局2025年中央水利救灾资金 项目(鸡公山水厂扩建)项目 招标代理意向单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 招标 2026-09-04
贺州市贺发工程咨询有限公司关于莲山镇2026年农村公益事业财政奖补资金项目(项目编号:HZZC2026-C2-230100-HFGS)竞争性磋商公告(远程异地评标)
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西建宇工程招标有限公司关于旺高工业园区消防救援站装修改造项目的成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
广西云泽项目管理有限公司关于富川瑶族自治县人民医院一体化信息系统建设项目(HZZC2026-G3-230040-GXYZ)质疑函的回复(第六次)
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 中标 2026-09-04
贺州市八步生态环境局2026年9月4日建设项目环境影响评价审批受理情况公示
广西 ,环保,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西茂鑫工程信息咨询有限公司关于八步区2026年第一批常态化帮扶资金危桥改造项目(项目编号:HZZC2026-C2-020055-GXMX)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
钟山县水利局关于采购贺州市钟山县2027年花山河项目区、平西河项目区小流域综合治理提质增效项目勘察设计服务单位的公告
广西 ,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-04