广西工程技术研究院有限公司牵引车及水泥罐租赁服务采购(南百路7标)采购公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西联辛工程项目管理有限公司关于德峨镇民族风情特色带项目(德峨镇保上村)的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西百色市右江区那媚水库工程右坝肩边坡处理项目工程总承包(EPC)设计施工总承包合同
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-04
中国一冶集团有限公司广西建设分公司广西百色广投银海铝业有限责任公司新鲜氧化铝输送改造项目PC总承包工程钢材招标(CG2026-0453AG)中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
百色市统计局网上超市项目(2722501000008129100)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
西林县马蚌镇鲁维村鲁维上屯至平碰老寨屯级道路维修项目合同公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年中国联通百色市分公司“馨家工程”施工询比采购项目(第二次)询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年中国联通百色市分公司那坡县分公司办公室装修询比采购项目询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西恒耀项目管理有限公司关于乐业县2026年大利河整治项目(二标)的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西华文项目管理有限公司关于天等县宁干乡永乐村永宁屯旅游产业配套项目的竞争性磋商公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-04
百色市右江区龙景第二小学框架协议项目(2472501000008129894)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
中国共产党百色市右江区委员会办公室框架协议项目(2722501000008130018)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西蓝星大华化工有限责任公司废酸浓缩及循环利用项目(二期)土建工程(二次)招标公告
广西 ,化工,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
百色能源集团调度大楼负一楼消防通风抽气管道技改工程施工采购网上询价公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
兴义煤电铝一体化热电联产动力车间项目EPC总承包项目竣工结算审核招标代理服务采购项目网上询价公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
广西百矿超元发电有限公司百色2×660MW清洁高效煤电项目全过程跟踪审计招标代理服务采购项目网上询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
百色2×660MW清洁高效煤电项目配套220千伏送出线路工程项目—超元电厂至坡阳220千伏线路工程16A、16B塔降基削坡工程网上询价公告
广西 ,市政房地产建筑,能源 招标 2026-09-04
百色市田阳生态环境局关于2026年9月2日(非辐射类)建设项目环境影响评价文件审批决定的公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,商业服务 采购 2026-09-04