龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州 ,商业服务 中标 2026-09-06
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州 ,商业服务 中标 2026-09-06
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州 ,商业服务 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
龙里县公安局关于车辆维修和保养服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州 ,商业服务 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 招标 2026-09-06
贵州 ,商业服务 招标 2026-09-06
贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2026.08.27-土城矿5#煤层突出危险性预测敏感指标及临界值测定-竞争性谈判中标候选人公示
贵州 ,能源 中标 2026-09-06
土城矿矸石周转场滑坡迁改工程(110kV土杨松茅线#25~#38段线路迁改工程)竣工环保验收-询比采购中标候选人公示
贵州 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-06
(2022)黔0521破1号贵州久桓、大方新城房地产开发有限公司关于限期对账及协商清偿欠款的公告
贵州 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
金沙教育研究院教育集团第四实验小学关于一次性手套的网上超市采购项目成交公告
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
观山湖区第十九幼儿园关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州 ,商业服务 中标 2026-09-06
贵州 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.08.25-防灭火材料-询比采购中标候选人公示
贵州 ,冶金矿产原材料,能源 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-06
贵州 ,环保 中标 2026-09-06
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿综掘机机载临时支护配件等采购项目(二次)-询比采购询比采购公告
贵州 ,机械电子电器,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
贵州 ,化工 招标 2026-09-06