观山湖区第十九幼儿园关于物业管理服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州 ,商业服务 中标 2026-09-06
贵州 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-06
贵州天润矿业有限公司六枝黑塘矿区新华煤矿-2026.08.25-防灭火材料-询比采购中标候选人公示
贵州 ,冶金矿产原材料,能源 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 招标 2026-09-06
贵州 ,环保 中标 2026-09-06
贵州比德煤业有限公司-2026.09.06-比德煤矿综掘机机载临时支护配件等采购项目(二次)-询比采购询比采购公告
贵州 ,机械电子电器,冶金矿产原材料 招标 2026-09-06
贵州 ,化工 招标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 招标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-06
赫章县古基镇中心小学关于票夹/长尾夹的网上超市采购项目成交公告
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
赫章县古基镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游,轻工纺织食品 中标 2026-09-06
QZGYZX-26508 黔中供应中心-2026年9月联轴器、膜片联轴器采购(20260830153010000211221_A017523/001)中标候选人公示
贵州 ,机械电子电器 中标 2026-09-06
贵州 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-06
贵州 ,科技文教旅游 招标 2026-09-06
遵义市疾病预防控制中心关于印刷服务的定点采购馆采购项目合同履约验收公告
贵州 ,商业服务,出版印刷 中标 2026-09-06
湄潭县抄乐镇中心学校关于印刷服务的定点采购馆采购项目成交公告
贵州 ,出版印刷,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-06
黎平县大稼乡中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
贵州 ,科技文教旅游 中标 2026-09-06