广西工程咨询集团有限公司关于2026年10月1日-2027年10月31日北海银投文化旅游有限公司食材采购配送服务(ZXJTZB2026-039)招标公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西华扬工程项目管理有限公司关于2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金-广西山口红树林国际重要湿地保护恢复项目-专项调查及监测(重)成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,环保,农林牧渔 中标 2026-09-04
广西北部湾宏亚建设管理有限公司关于北海市海城区第二十一小学项目(二期)场地平整工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计(项目招标编号:E4505002836001988)更正通知(一)
广西 ,农林牧渔,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-05液氩采购采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260901-01输送备件采购公告
广西 ,化工,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西北港新材料有限公司XCL-ZBB-WZ-20260902-10低压电气元件一批采购公告
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西华扬工程项目管理有限公司关于2026年中央财政林业草原生态保护恢复资金-广西山口红树林国际重要湿地保护恢复项目-专项调查及监测(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔,环保 中标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司广西沿海铁路经贸有限公司北海站区房屋外墙整治、北海培训场所修缮、北海铁路站区整治脚手架租赁竞争性谈判采购采购公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
北海市整市推进高标准农田建设项目(银海区、铁山港区)2026年度工程勘察设计更正通知(一)
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-04
合浦县烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
广西延信工程项目管理有限公司关于合浦县人民法院审判综合楼外墙防水维修项目竞争性磋商更正公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
2026年中国电信北海分公司合浦西区平田分局和乌家镇瓦联微波站高压进线设备配电改造项目成交候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026年中国电信北海分公司四川路局及福成支局配电箱等电源设备隐患整改项目成交候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
北海港铁山港20万吨级航道工程(外海至啄罗作业区段)施工Ⅱ标段2026年度宣传服务询比采购公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
北海市中医医院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2432501000008130020)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西北海市洪潮江水库灌区现代化改造项目项目建议书编制服务询价公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
北海-1等项目气包部件铭牌采购(制造) 编号:XJ202609086采购公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,化工 招标 2026-09-04