广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-05
中铁大桥局集团有限公司合湛高铁广西段HZZQ3标项目经理部汽车起重机设备租赁招标公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,化工 中标 2026-09-05
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁大桥局集团合湛高铁广西段HZZQ3标项目部锁扣钢管桩及支撑材料租赁询价
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-05
中铁十八局集团隧道工程有限公司广西龙港供水项目压力钢管询价采购公告YC-CGJH-2608-8775
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
玖龙纸业(北海)有限公司220kV铁蛟线安装工程(监测装置等)
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,交通运输 中标 2026-09-05
云之龙咨询集团有限公司关于北海市公安局银海分局食堂食材配送服务(重)(BHZC2026-C3-990253-YZLZ)成交公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
北海市银海区福成镇中心幼儿园框架协议项目(2462501000008128843)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
合浦县公馆中学网上超市项目(2302501000008129824)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04