梧州市龙圩区龙圩镇卫生院框架协议项目(2912501000008127662)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-05
梧州市第八中学框架协议项目(2342501000008127120)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008127991)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇上奇中心小学框架协议项目(2422501000008128301)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
梧州市教育科学研究所框架协议项目(2582501000008122689)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑溪中学框架协议项目(2522501000008098064)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-05
岑溪市岑城镇卫生院框架协议项目(2822501000008128077)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西壮族自治区梧州市防火应急道路建设项目(IV标段)E4504002831003562001001中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西壮族自治区岑溪公路养护中心框架协议项目(2352501000008128330)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 中标 2026-09-04
中国共产党藤县纪律检查委员会框架协议项目(2952501000008128495)
广西 ,化工 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-09-04
岑溪市公安局框架协议项目(2152501000008127577)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西壮族自治区岑溪公路养护中心框架协议项目(2352501000008128334)
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 中标 2026-09-04