中共天等县纪律检查委员会网上超市项目(2092501000008129176)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
天等县进结镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2472501000008129569)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-09-04
天等县“椒乡送工”就业创业服务中心升级改造及劳务服务品牌打造项目成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
崇左市妇幼保健院2026年婴幼儿辅食营养包采购项目院内论证第二次报名公告
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
天等县宁干乡卫生院网上超市项目(2072501000008127326)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-03
中共天等县纪律检查委员会关于激光打印机的网上超市采购项目(2092501000008129175)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-03
中共天等县纪律检查委员会关于彩色激光多功能一体机的网上超市采购项目(2092501000008129177)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
中共天等县纪律检查委员会关于激光打印机的网上超市采购项目(2092501000008129176)
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
天等县不停车公路超限检测点(平贯、那样)车道称重传感器维修项目公开采购公告
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-03
上映乡人民政府关于天等县上映乡佩光村林屯水利渠道建设项目设计单位报名的公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁,商业服务 招标 2026-09-03
广西壮族自治区天等公路养护中心2026年皮卡车采购项目采购公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-03
崇左市政府集中采购中心关于天等县2026年薄弱学校设施设备采购中标公告
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
中国共产党天等县委员会组织部关于车辆加油的框架协议采购项目(2292501000008128246)
广西 ,化工 招标 2026-09-03
广西 ,化工,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
2025年第二批中央水库移民扶持基金项目(钦州市钦北区大垌镇平山村委7~12队美丽移民村工程)施工招标公告
广西 ,水利桥梁,市政房地产建筑 招标 2026-09-03