广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机,机械电子电器 招标 2026-09-05
2026年8月扶绥新宁海螺水泥有限责任公司冷却塔填料收水器托架(包工包料)项目竞价结果公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-05
广西霖佳工程咨询有限责任公司关于天等县职业技术学校2026年粤桂协作教学实训设备采购(重)成交公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于龙州县2026年科学施肥增效“三新”集成模式推广项目成交结果公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 中标 2026-09-04
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西农垦山圩农场有限公司采购非劳动合同制季节性灵活用工劳务服务项目公开招标公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西桂冠桂南公司山秀电厂船闸监控系统自主改造项目询比采购公告(变更)
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西农业工程职业技术学院农机装备产教融合实训基地事前绩效评估编制服务项目询价采购公告
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西农业工程职业技术学院海洋与渔业学院2026年秋季学期数字化和微课教学参赛视频拍摄项目询价采购更正公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
崇左供电局2026年第006批物资类(35kV中性点接地隔离开关)零星采购项目零星采购公告
广西 ,能源 招标 2026-09-04
广西锦泰招标代理有限公司关于融水苗族自治县国营贝江河林场2026年度中央财政森林修复项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
扶绥新宁海螺水泥有限责任公司新型建筑材料(二期)项目EPC总承包工程干雾抑尘系统设备采购(二次)采购公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
南宁局集团公司广西宁铁工程有限责任公司 立缘石扶手等材料采购项目结果公告
广西 ,市政房地产建筑,化工 中标 2026-09-04
广西建澜项目管理有限公司关于农业与生物工程学院采购 2026年秋季学期后山实训基地生产型耗材项目(项目编号:GXJL2026-08-20) 成交结果公告
广西 ,农林牧渔 中标 2026-09-04
中国共产党扶绥县委员会办公室框架协议项目(2492501000008125976)
广西 ,化工 中标 2026-09-04
广西利国项目管理有限公司崇左市中心血站医疗服务与保障能力提升补助资金采购项目(CZZC2026-G1-990173-GXLG)招标文件预公示
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-04
广西友有招标代理有限公司关于2026年扶绥县职业技术学校设施设备采购项目(CZZC2026-G1-210069-YYZB) 公开招标文件预公示(更正)
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 招标 2026-09-04
北部湾大学综合楼通风系统项目采购(GXZC2026-G1-002225-YZLZ)中标公告
广西 ,网络通讯计算机,机械电子电器,环保 中标 2026-09-03
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-03