梧州市龙圩区、红岭片区市政园林设施及市区部分景观灯社会购买服务项目合同公告
广西 ,市政房地产建筑,园林绿化,商业服务 中标 2026-09-01
广西天罡工程项目管理有限公司关于广西花坪国家级自然保护区特种救护、宣传(资料)视频制作、标本养护及古树名木资源普查项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-01
江州区天然林保护修复实施方案编制工作(GXLG2026-FW012)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-08-24
广西壮族自治区政府采购中心关于国家统计局广西调查总队基础设施运维服务采购(GXZC2026-G3-002683-CGZX)的公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-24
南丹县区域性隐蔽致灾因素普查工程施工项目(HCZC2026-G3-210075-GTJS)招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-08-18
广西壮族自治区政府采购中心 国家统计局广西调查总队基础设施运维服务采购(GXZC2026-G3-002683-CGZX)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-08-17
河池市非煤矿山信息化安全生产监管平台采购项目(项目编号:HCZC2026-G3-990143-KWZB)公开招标文件预公示
广西 ,能源,冶金矿产原材料 招标 2026-08-10
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 招标 2026-07-31
广西壮族自治区崇左市城区烟草专卖局依申请办理烟草专卖零售许可证行政许可决定公示
广西 ,轻工纺织食品,商业服务 招标 2026-07-17
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务成交公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 中标 2026-07-13
南宁市食品药品检验所2026-2027物业管理服务采购竞价公告
广西 ,轻工纺织食品,商业服务,医疗卫生 招标 2026-07-06
南宁市食品药品检验所2026-2027物业管理服务采购(62026070683166635)
广西 ,商业服务,轻工纺织食品,医疗卫生 招标 2026-07-06
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-07-03
崇左市政府集中采购中心关于2026年和2027年崇左市江州区人民检察院物业管理服务的竞争性谈判公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-07-03
南宁市政府集中采购中心关于南宁市城市建设档案馆综合业务大楼物业服务采购中标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 中标 2026-07-03
平果市铝城中学网上超市项目(2892501000008086322)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-07-03
平果市铝城中学关于笔记本电脑的网上超市采购项目(2892501000008086322)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-07-03
广西 ,商业服务 招标 2026-06-26
广西高峰矿业有限责任公司井下安全避险“三大系统”维护服务项目成交结果公告
广西 ,机械电子电器,冶金矿产原材料,网络通讯计算机 中标 2026-06-24
《德育为魂 技能为本 六康融合:中等职业学校学生文化素质培养体系的创新与实践》入选2026年职业教育国家教学成果奖自治区申报遴选成果
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-06-23