广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
陶邓镇2026年五同村委方洋村至新兴村到糖厂水泥路道路建设项目合同公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
合山市公安局框架协议项目(2912501000008120229)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西合山市归国华侨联合会关于办公椅的网上超市采购项目(2852501000008128456)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—红水河合山段矿山生态修复工程 中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
中国共产党合山市委员会宣传部网上超市项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
中国共产党合山市委员会宣传部关于皮艺沙发的网上超市采购项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
中国共产党合山市纪律检查委员会网上超市项目(2542501000008126009)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
合山市机关事务管理局框架协议项目(2002501000008126920)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-09-02
合山市实验小学网上超市项目(2562501000008112616)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126862)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126867)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-02
合山市岭南镇人民政府关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2582501000008118409)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126968)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126885)
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-09-02
合山市公安局交通管理大队关于车辆加油的框架协议采购项目(2942501000008126458)
广西 ,商业服务,交通运输 中标 2026-09-02
合山市机关事务管理局[2982501000008126027]关于合山市志强五金店的电子卖场合同-卫浴五金/挂件的验收公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 中标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室关于班台/主管桌的网上超市采购项目(2462501000008126867)
广西 ,其它 中标 2026-09-01