钦州市政府采购中心关于钦州市散居特困人员基本生活设施设备采购(QZZC2026-G1-990238-QZSZ)公开招标文件预公示
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-04
河池市金城江区2026年散居特困供养人员生活设备设施配置项目流标公告
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西诚宸项目管理有限公司关于河池市金城江区2026年散居特困供养人员生活设备设施配置项目废标公告
广西 ,商业服务,机械电子电器 中标 2026-09-04
南宁市民政局关于碎纸机的网上超市采购项目(2182501000008129593)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
南宁市民政局关于空调的框架协议采购项目(2122501000008129588)
广西 ,环保,机械电子电器 中标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-04
钟山县民政局关于乡镇养老服务设施更新改造项目设计及预算编制服务询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
合山市岭南镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2462501000008129306)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 中标 2026-09-04
云之龙咨询集团有限公司关于2026年度法律顾问服务的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
南宁市民政局框架协议项目(2172501000008126051)
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 招标 2026-09-03
【广西桂冠合山公司柳花岭光伏电站新增远动装置配置直接采购】合同公示
广西 ,机械电子电器,能源 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
合山市机关事务管理局关于压力锅/高压锅的网上超市采购项目(2902501000008129222)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03