合山市文化广电和旅游局[2762501000008108237]关于合山市海旭电脑有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2762501000008108237]关于合山市海旭电脑有限公司的电子卖场合同-碎纸机的验收公告
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
合山市文化广电和旅游局[2752501000008032044]关于合山市顺达汽车修理厂的电子卖场合同-车辆维修和保养服务的验收公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 中标 2026-09-03
广西合山市归国华侨联合会网上超市项目(2852501000008128456)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
陶邓镇2026年五同村委方洋村至新兴村到糖厂水泥路道路建设项目合同公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
合山市公安局框架协议项目(2912501000008120229)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
广西合山市归国华侨联合会关于办公椅的网上超市采购项目(2852501000008128456)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西南方丘陵山地带桂中核心区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程—红水河合山段矿山生态修复工程 中标候选人公示
广西 ,市政房地产建筑,环保 中标 2026-09-02
岑溪市归义镇人民政府关于综合修理的框架协议采购项目(2942501000008128208)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
中国共产党合山市委员会宣传部网上超市项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 中标 2026-09-02
中国共产党合山市委员会宣传部关于皮艺沙发的网上超市采购项目(2352501000008127881)
广西 ,轻工纺织食品 招标 2026-09-02
中国共产党合山市纪律检查委员会网上超市项目(2542501000008126009)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-02
中交水利电力工程有限公贵港供水项目广告安全材料公开招标采购公告
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-02
隆安县交通运输局关于2026年隆安县城厢镇小林村至旺中村道路水毁修缮项目、2026年隆安县乔建镇龙尧村进村低洼积水路段修缮项目监理服务采购意向公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-02
合山市机关事务管理局框架协议项目(2002501000008126920)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器,农林牧渔 中标 2026-09-02
合山市实验小学网上超市项目(2562501000008112616)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
合山市人民代表大会常务委员会办公室网上超市项目(2462501000008126862)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02