金秀瑶族自治县民政局关于城北福利园区旧门楼拆除及建筑垃圾清理项目公开遴选单位的公告
广西 ,环保,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西德润天怡咨询有限公司关于三角乡三角村“百里瑶寨,风情画廊”粤桂协作乡村振兴特色带项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县公安局网上超市项目(2912501000008128623)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
金秀瑶族自治县公安局关于矮凳的网上超市采购项目(2912501000008128623)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县瑶族文化艺术研究展示中心关于2026年消防维护保养服务项目询价结果的公示
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑,水利桥梁 中标 2026-09-03
金秀瑶族自治县交通运输局框架协议项目(2042501000008079082)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
广西路桥工程集团有限公司道桥分公司桐金路一分部桐木枢纽互通涉路施工安全交管工程劳务协作招标公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西壮族自治区金秀公路养护中心框架协议项目(2742501000008126778)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
广西云凯工程咨询有限公司关于宏瑶大健康产业园项目(2026年设备采购)招标文件预公示
广西 ,机械电子电器,市政房地产建筑 招标 2026-09-02
金秀瑶族自治县大健康产业发展中心关于金秀瑶浴(广州)专场招商推介暨产销对接会活动服务项目的询价公告
广西 ,医疗卫生,商业服务 招标 2026-09-02
金秀瑶族自治县大健康产业发展中心关于金秀瑶浴长三角(杭州)专场招商推介暨产销对接会活动服务项目的询价公告
广西 ,商业服务,医疗卫生 招标 2026-09-02
广西锦泰招标代理有限公司关于融水县大浪龙远铅锌矿历史遗留涉镉等重金属废渣风险管控项目(GXJTC2026-018)竞争性磋商采购公告
广西 ,环保 招标 2026-09-02
广西壮族自治区金秀公路养护中心S206线K41+000-K43+000段路面预防性养护工程内部评审采购公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输,商业服务 招标 2026-09-02
金秀瑶族自治县农业农村局关于2026年金秀县忠良乡双合村能友至石羊水毁修复项目选择施工单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
金秀瑶族自治县农业农村局关于2026年金秀镇、忠良乡水毁修复项目选择施工单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
金秀瑶族自治县农业农村局关于2026年忠良乡、大樟乡、三角乡水毁修复项目选择施工单位的公告
广西 ,市政房地产建筑,农林牧渔 招标 2026-09-02
广西桂盛项目管理有限公司关于2026年金秀瑶族自治县扩大学前教育资源设备采购的更正公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器 招标 2026-09-02
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-02