平乐县沙子镇人民政府网上超市项目(2942501000008108632)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于其它打印机的网上超市采购项目(2342501000008129730)
广西 ,医疗卫生,网络通讯计算机,机械电子电器 中标 2026-09-05
平乐县张家镇中心卫生院关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2342501000008129731)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
桂林-恭城-贺州公路(桂林至钟山段)融资工程总承包1标安全设施工程劳务分包招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游 中标 2026-09-05
防城港市教育局反向竞价馆项目(2122501000008116484)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司 后勤物资供应链管理服务(BHZC2026-C3-990220-KWZB) 成交结果公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
广西电网公司2026年第四批220kV、110kV、35kV电网基建、通信项目施工公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西电网公司2026年第三批220kV、110kV电网基建监理公开专项招标采购项目招标公告
广西 ,能源,环保,商业服务 招标 2026-09-04
广西来宾市下六甲灌区工程涉及通信线路迁改(象州段)工程(重新招标)开标记录开标记录
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-04
广西中达工程项目管理有限公司关于平乐县钓鱼至青龙公路(K0+000~K1+344段)改造工程的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造公开招标公告
广西 ,交通运输 招标 2026-09-04
中国铁路南宁局集团有限公司桂林高铁基础设施段柳南客专柳州分区所接触网隔离开关优化改造终止公告
广西 ,交通运输 中标 2026-09-04
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西科文招标有限公司关于示波器和矢量网络分析仪采购(GXZC2026-J1-002970-KWZB)竞争性谈判公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
广西 ,商业服务,科技文教旅游 中标 2026-09-04
天峨县2026年“两类学校”基本办学条件设备设施补助资金采购项目合同-3分标公告
广西 ,机械电子电器,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04