忻城县安东乡人民政府网上超市项目(2732501000008053338)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
2026年忻城县易地扶贫搬迁安置点房屋漏水修缮项目公开竞选施工单位公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-04
关于三江口(忻城)茧丝绸产业园一期项目消防查验服务招标代理服务机构遴选的公告
广西 ,机械电子电器,商业服务 招标 2026-09-04
大华建设项目管理有限公司关于忻城县遂意乡南康村福城至北烂产业道路建设工程项目的竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
忻城县水利局关于忻城县城关镇思耕村 供水管网改造工程招标代理单位的公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
忻城县水利局关于忻城县城关镇思耕村供水管网改造 工程监理单位的公告
广西 ,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
忻城县安东乡新桥村板石屯配套产业桥梁工程项目公开招聘招标代理服务机构询价结果公示
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
关于忻城县红渡教育园区增加发电机组及配电工程项目终止采购公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-03
忻城县高级中学关于培训台的网上超市采购项目(2882501000008128131)
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
忻城县消防救援局“剑指六大场所、奋战五十 日夜、力保双线安全”突出火灾隐患大起底大整治专项检查计划
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-03
忻城县人力资源和社会保障局关于江阴市华明电力发展集团有限公司承建的忻城县200MW/400MWh共享储能项目农民工工资保证金退还公示
广西 ,冶金矿产原材料,商业服务,能源 招标 2026-09-03
中节能风电西南区域公司云飞、江州、珠光、飞鸿、宿邓、乾近风电场2026年防雷检测技术服务采购结果公示
广西 ,环保,商业服务 中标 2026-09-03
广西 ,商业服务,科技文教旅游 招标 2026-09-03
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
忻城县总工会关于采购2026年边境偏远地区职工送温暖慰问物资询价公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
2026年来宾联通忻城县网信办网络安全检查技术服务项目竞争采购公告
广西 ,网络通讯计算机,商业服务 招标 2026-09-03
广西壮族自治区忻城公路养护中心框架协议项目(2822501000008120292)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-03
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-03
忻城县政务服务和大数据发展局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2102501000008127548)
广西 ,商业服务,网络通讯计算机 招标 2026-09-03
忻城县政务服务和大数据发展局关于文件柜的网上超市采购项目(2102501000008127638)
广西 ,科技文教旅游,网络通讯计算机 招标 2026-09-03