忻城县北更乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2102501000008126503)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
忻城县北更乡人民政府关于机动车保险服务的框架协议采购项目(2102501000008126437)
广西 ,商业服务 招标 2026-09-01
忻城县红渡镇雷洞村村民公共文化活动中心(第二期)项目设计询价公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务 招标 2026-09-01
忻城县公安局关于4台DJIMINI5PRO套装警用无人机采购项目供货商中选公告
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
忻城县公安局关于接处警系统终端设备及通信服务采购项目供货商中选公告
广西 ,机械电子电器,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
广西 ,商业服务 中标 2026-09-01
关于遴选忻城县壮锦文化城市会客厅装饰装修项目设计服务单位的中标公示
广西 ,商业服务,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-01
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西桂水工程咨询有限公司关于忻城县2026年乡村治理数字化建设项目成交公告
广西 ,网络通讯计算机,市政房地产建筑 中标 2026-08-31
广西电网公司2026年第五批省级物资集中公开招标项目招标公告
广西 ,能源 招标 2026-08-31
忻城县交通运输综合行政执法大队框架协议项目(2652501000008122150)
广西 ,交通运输 招标 2026-08-31
广西 ,网络通讯计算机 招标 2026-08-31
忻城县人民医院关于建设虚拟化平台及配套设备采购项目市场调研第二次延期公告
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
【广西桂冠桂开公司乐滩水电厂清污抓斗抗拉钢绳电缆及防水插头购置项目直接采购】公示
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-08-31
广西 ,能源 招标 2026-08-31
来宾市忻城生态环境局网上超市项目(2372501000008110910)
广西 ,环保 招标 2026-08-31
来宾市忻城生态环境局网上超市项目(2372501000008111117)
广西 ,环保 中标 2026-08-31
广西瑞冠工程咨询有限公司关于忻城县安东乡新桥村新桥小学、宿甫道路硬化建设工程项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西瑞冠工程咨询有限公司关于忻城县安东乡桃源村小学门口至坡罗屯口产业道路建设工程项目的竞争性磋商公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31
广西瑞冠工程咨询有限公司关于忻城县安东乡桃源村小桃产业道路建设工程项目的更正公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-08-31