河池市交通运输综合行政执法支队框架协议项目(2212501000008125467)
广西 ,交通运输 中标 2026-09-01
中国共产党河池市宜州区纪律检查委员会网上超市项目(2902501000008125522)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-01
河池市宜州区第二小学网上超市项目(2572501000008126343)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-01
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054953)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008125779)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054947)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054866)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054865)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054948)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇人民政府框架协议项目(2912501000008054864)
广西 ,机械电子电器 中标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(2582501000008126012)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
河池市宜州区洛西镇卫生院关于台式整机的框架协议采购项目(2582501000008126007)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
河池市宜州区机关事务服务中心框架协议项目(2712501000008125919)
广西 ,商业服务 招标 2026-08-31
河池市宜州区北牙瑶族乡中心卫生院网上超市项目(2702501000008125370)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-08-31
河池市庆远林场框架协议项目(2032501000008124315)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
河池市庆远林场框架协议项目(2032501000008124409)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-08-31
河池市宜州区石别镇人民政府框架协议项目(2552501000008122623)
广西 ,化工 招标 2026-08-28
河池市宜州区水利局网上超市项目(2662501000008049123)
广西 ,水利桥梁 中标 2026-08-28
河池市宜州区德胜镇中心卫生院框架协议项目(2232501000008124639)
广西 ,医疗卫生 招标 2026-08-28
河池市宜州区职业教育中心东校区基础设施建设项目(一期)合同公告
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-08-28