河池市宜州区第一中学网上超市项目(2922501000008128511)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2512501000008130129)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-05
广西壮族自治区人民医院北院区废水在线监测仪表及视频监控设备采购项目院内议价公告
广西 ,机械电子电器,医疗卫生 招标 2026-09-04
河池市宜州区庆远镇中心小学网上超市项目(2652501000008129472)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129412)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-04
河池市宜州区第五中学网上超市项目(2912501000008129331)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
靖西市湖润镇九年一贯制学校运动场、学生宿舍楼维修改造工程合同公告
广西 ,市政房地产建筑,科技文教旅游 中标 2026-09-03
政策法规等工作材料印刷(62026081431364650)
广西 ,出版印刷,化工 招标 2026-09-03
河池市宜州区北牙中学网上超市项目(2412501000008128950)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购重新招标公告
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 招标 2026-09-03
广西 ,交通运输,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程 第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备) 采购重新招标公开招标公告
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128848)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2542501000008128847)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
河池市宜州区实验小学网上超市项目(2572501000008128633)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
广西 ,化工,商业服务 中标 2026-09-03
河池学院网上超市项目(2102501000008128124)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-03
新建柳州至广州铁路柳州至梧州段站后工程第十三批甲供物资(喷漆、抛丸除锈设备)采购...
广西 ,市政房地产建筑,交通运输 招标 2026-09-03
河池市宜州区德胜中学网上超市项目(2092501000008128136)
广西 ,科技文教旅游 招标 2026-09-02
广西 ,医疗卫生,环保 招标 2026-09-02