都安瑶族自治县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目成交公告
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2762501000008129584)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
大化瑶族自治县羌圩乡人民政府框架协议项目(2002501000008126944)
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,医疗卫生,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西 ,机械电子电器 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县公安局关于车辆维修和保养服务的框架协议采购项目(2282501000008129573)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县三只羊乡人民政府网上超市项目(2042501000008128193)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县统计局网上超市项目(2142501000008129348)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县文化广电体育和旅游局网上超市项目(2042501000008129333)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县卫生健康局网上超市项目(2042501000008129429)
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县文化广电体育和旅游局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2042501000008129333)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县卫生健康局关于彩色复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县公安局网上超市项目(2842501000008122164)
广西 ,商业服务 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县统计局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2142501000008129348)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县三只羊乡人民政府关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2042501000008128193)
广西 ,其它 中标 2026-09-04
广西钦州市灵山县丰塘中学[2632501000008083155]关于灵山县师范印刷厂的电子卖场合同-其他印刷服务的验收公告
广西 ,科技文教旅游,机械电子电器,出版印刷 中标 2026-09-04
都安瑶族自治县公安局网上超市项目(2142501000008128408)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-04
广西 ,环保,机械电子电器 招标 2026-09-04
都安瑶族自治县百旺中学网上超市项目(2832501000008129248)
广西 ,科技文教旅游 中标 2026-09-03
都安瑶族自治县农业农村局关于申报2026年国家“粮改饲”(都安县)项目的通知
广西 ,农林牧渔 招标 2026-09-03