股份仓储运输中心丶股份设备管理中心(项目管理中心)智能充电保护器等备件
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,交通运输 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器,冶金矿产原材料 招标 2026-09-05
广西钢铁炼铁总厂丶广西钢铁热轧总厂丶广西钢铁焦化厂空气胶管等辅助材料
广西 ,化工 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-05
广西 ,医疗卫生 招标 2026-09-05
柳州市君源房地产开发有限公司滨江郡府项目2026年全民营销推广服务(重)询价公告
广西 ,商业服务,市政房地产建筑 招标 2026-09-05
广西 ,化工,医疗卫生,冶金矿产原材料 中标 2026-09-05
广西 ,机械电子电器 招标 2026-09-04
广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于柳州银行2026年财务报告审计服务采购【FW(ZB7)2026057G】中标结果公告
广西 ,市政房地产建筑,机械电子电器 中标 2026-09-04
2026—2027年自治区本级优抚对象短期疗养-标项1采购合同公告
广西 ,医疗卫生 中标 2026-09-04
广西德润天怡咨询有限公司关于2026年柳州市第一看守所食堂食材配送服务中标(成交)结果公告
广西 ,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西千信项目管理有限公司关于柳城县义务段学校、公办幼儿园食堂食材原料集中采购和统一配送服务(重)(LZZC2026-G3-220070-QXXM)中标公告
广西 ,科技文教旅游,商业服务,轻工纺织食品 中标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于广西区直住房公积金管理中心住房公积金业务智能审批服务(二期)项目(项目编号:GXGN-2026-242)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-04
广西冠宁工程咨询有限公司关于广西区直住房公积金管理中心住房公积金信息管理系统软件运维服务项目(项目编号:GXGN-2026-243)竞争性磋商公告
广西 ,市政房地产建筑,网络通讯计算机 招标 2026-09-04
柳州市人民代表大会常务委员会办公室框架协议项目(2702501000008116145)
广西 ,出版印刷 中标 2026-09-04