2026年-2028年罗城高速公路运营管理中心电梯维护保养及检验服务采购项目采购公告
广西 ,交通运输,机械电子电器 招标 2026-09-04
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局网上超市项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 中标 2026-09-03
广西天创项目管理有限公司关于2026罗城粤桂协作宣传项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目(编号:HCZC2026-C2-250109-GXYY )竞争性磋商公告
广西 ,农林牧渔,商业服务 招标 2026-09-03
广西洋源招标代理有限公司关于罗城仫佬族自治县宝坛乡寨岑村纳条至寨卜农田防护堤以工代赈项目的竞争性磋商公告
广西 ,商业服务,农林牧渔 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县人力资源和社会保障局关于打印/复印纸的网上超市采购项目(2022501000008129244)
广西 ,商业服务,冶金矿产原材料 招标 2026-09-03
广西 ,园林绿化 中标 2026-09-03
广西天创项目管理有限公司关于2026罗城粤桂协作宣传项目(项目编号:HCZC2026-C3-250098-GXTC)竞争性磋商公告
广西 ,商业服务 招标 2026-09-03
广西 ,市政房地产建筑 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县东门镇人民政府网上超市项目(2092501000008129008)
广西 ,能源 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县东门镇人民政府关于碎纸机的网上超市采购项目(2092501000008129008)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西 ,轻工纺织食品,科技文教旅游,交通运输 招标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县东门镇人民政府关于碎纸机的网上超市采购项目(2092501000008128795)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县东门镇人民政府网上超市项目(2092501000008128774)
广西 ,能源 中标 2026-09-03
罗城仫佬族自治县东门镇人民政府关于复印机的网上超市采购项目(2092501000008128774)
广西 ,网络通讯计算机 中标 2026-09-03
广西桂冠桂北公司宝坛电厂一二和三级站厂变高压侧开关、400V断路器更换项目询比采购公告(变更)
广西 ,能源,机械电子电器 招标 2026-09-03
广西 ,其它 招标 2026-09-03
广西 ,其它 招标 2026-09-03
广西耀星工程咨询有限公司关于原罗城矿务局东门镇关闭煤矿地下涌水污染综合治理工程项目-效果评估(项目编号:HCZB2026-C3-00009-GXYX(重))竞争性磋商公告
广西 ,冶金矿产原材料,市政房地产建筑,商业服务 招标 2026-09-03
广西耀星工程咨询有限公司关于原罗城矿务局东门镇关闭煤矿地下涌水污染综合治理工程项目-效果评估(项目编号:HCZB2026-C3-00009-GXYX(重))竞争性磋商公告
广西 ,环保 采购 2026-09-03